vespo1[1]С 9 по 15 декабря прошел восьмой тур открытого чемпионата города.

Обзоры и результаты турнира.

1 группа

Борьба за третье место

В первой группе решался вопрос о том, кто же из двух команд займет на этой неделе третье место в подгруппе, напомним, что по итогам седьмого тура, третье место разделили команды: «Электроприбор» и «Карло Пазолини». У всех команд осталось всего по две игры и каждая из них может решить их дальнейшую судьбу в этом чемпионате, ведь на пятки обеим командам наступает «Олимп», на этой неделе они одержали победу во встрече с командой «Регион 68″ со счетом 3:1, поэтому для команд сейчас важна каждая победа, ведь в следующий этап проходят только первые четыре места.
Во встрече между командами: «Рассказово» и «Электроприбор», победа досталась команде «Рассказово» со счетом 3:0. И теперь, что бы занять третье место в турнирной таблице, команде «Карло Пазолини» нужна только победа. Но на этой неделе им достался самый сильный соперник, лидер подгруппы команда «Все в спорте». Боевой настрой «Карло Пазолини» команда «Все в спорте» почувствовали уже в первой партии, проиграв ее со счетом 25:23, вторая партия так же осталась за «Карло Пазолини со счетом 25:20, но в последующих двух партиях команде «Все в спорте» удалось взять себя в руки и одержать победы со счетом 25:15 и 25:17, в третьей партии ни одна из команд не собиралась уступать, но воля к победе команды «Карло Пазолини» оказалась сильней и победа со счетом 15:13 осталась за ними, общий счет составил 3:2, что позволило команде «Карло Пазолини» утвердить третье место в таблице за собой. Но все еще может изменится после последних двух туров!

2 группа

Во второй подгруппе в седьмом туре ни состоялось не одной игры, все игры были перенесены, даты и время игр уточняется.

ВНИМАНИЕ! Игры команды «Ветеран и Ко» перенесены и возобновятся после 20 декабря.

10 тур 25.дек 19.00

Напомним, что согласно регламенту, команды занявшие первые четыре места в подгруппах проходят в финальную часть открытого чемпионата города. Команды не прошедшие в финальную часть открытого чемпионата города, становятся участниками финальной части открытой волейбольной лиги.