С 2 по 8 декабря прошел седьмой тур открытой волейбольной лиги г.Тамбова.
Обзоры и результаты.
1 группа
Противостояние «Гигантов»
На этой неделе в ответной игре встретились две самые сильные команды подгруппы, команда «Велес», которая ни проиграла еще не одной игры и команда «ВК Черняное», которая проиграла только один раз команде «Велес», поэтому в ответной игре у «ВК Черняное» была особая мотивация и последний шанс выиграть «Велес». Игра с первой партии развернулась в напряженной борьбе, обе команды не собирались уступать, но первая партия осталась за командой «Велес» со счетом 25:22, вторую партию смогла отыграть команда «ВК Черняное» при счете 25:18, в третьей партии «Велес» вновь вырвались вперед, счет парии 25:21, в четвертой партии уверенно победила команда «ВК Черняное». И так счет по партиям стал равным и у «ВК Черняное» появился последний шанс выиграть «Велес», но где то игра не задалась и команда «Велес» одержала победу со счетом 15:11, итог встречи стал 3:2 в пользу «Велес».
1 тур
24.10 Ветер — Строитель — 3:0
25.10 ВК Черняное — Приборо-ый колледж — 3:0
2 тур
29.10 Велес — ВК Черняное — 3:2
31.10 Ветер — Велес — 1:3
3 тур
6.11 Прибор-ый колледж — Строитель — 1:3
7.11 Ветер — ВК Черняное — 1:3
4 тур
11.11 ВК Черняное — Строитель — 3:1
12.11 Велес — Прибор-ый колледж — 3:0
5 тур
19.11 Ветер — Прибор-ый колледж — 3:0
20.11 Строитель — Велес — 0:3
6 тур
26.11 Велес — Ветер — 3:1
29.11 Приборо-ый колледж — ВК Черняное — игра перенесена на 4.12
7 тур
2.12 ВК Черняное — Велес — 2:3
4.12 Строитель — Ветер — игра перенесена на 9.12
4.12 Прибор-ый колледж — ВК Черняное — 0:3
1 | 7 | 7 | 19 | +15 | |
2 | 6 | 4 | 14 | +9 | |
3 | 5 | 2 | 6 | 0 | |
4 | 4 | 1 | 3 | -6 | |
5 | -ый колледж | 6 | 0 | 0 | -17 |
(дата тура) | |||
---|---|---|---|
8 тур (9.12 — 15.12) | 9.дек | ||
8 тур (9.12 — 15.12) | 11.дек | -ый колледж | |
9 тур (16.12 — 22.12) | 17.дек | -ый колледж | |
9 тур (16.12 — 22.12) | 18.дек | ||
10 тур (23.12 — 29.12) | 24.дек | -ый колледж | |
10 тур (23.12 — 29.12) | 24.дек |
2 группа
Не оставили шансов
Во второй подгруппе, безоговорочные победы продолжает одерживать команда «Пигмент», так и на этой неделе они не оставили шансов команде «Bad boys», одержав победу со счетом 3:0. Игра между командами «Бодрость» — «п.Комсомолец» перенесена, дата и время игры уточняется.
1 тур
22.10 Пигмент — п.Комсомолец — 3:0
26.10 Бодрость — Виктория — 3:0
2 тур
29.10 п.Комсомолец — Бодрость — игра перенесена на 7.11
2.11 Пигмент — Bad boys — 3:0
3 тур
7.11 п.Комсомолец — Бодрость — 3:1
7.11 Виктория — Bad boys — 3:2
9.11 Пигмент — Бодрость — 3:0
4 тур
12.11 п.Комсомолец — Виктория — 3:0
16.11 Бодрость — Bad boys — 3:1
5 тур
21.11 Пигмент — Виктория — 3:0
23.11 Bad boys — п.Комсомолец — игра перенесена
6 тур
26.11 п.Комсомолец — Пигмент — игра перенесена на 10.12
28.11 Виктория — Бодрость — 3:1
7 тур
7.12 Бодрость — п.Комсомолец — игра перенесена
7.12 Bad boys — Пигмент — 0:3
1 | 4 | 4 | 12 | +12 | |
2 | .Комсомолец | 3 | 2 | 6 | +2 |
3 | 5 | 2 | 6 | -2 | |
4 | 5 | 2 | 5 | -5 | |
5 | Bad boys | 3 | 0 | 1 | -7 |
(дата тура) | |||
---|---|---|---|
8 тур (9.12 — 15.12) | 14.дек | Bad boys | |
8 тур (9.12 — 15.12) | 14.дек | ||
9 тур (16.12 — 22.12) | 19.дек | .Комсомолец | |
9 тур (16.12 — 22.12) | 21.дек | Bad boys | |
10 тур (23.12 — 29.12) | 24.дек | .Комсомолец | Bad boys |
10 тур (23.12 — 29.12) | 26.дек |
3 группа
Итоги
В третьей подгруппе состоялась последняя игра. Команда «Ветеран-2″ записала еще одну победу в свой успешный послужной список. Во встрече с командой «Ревтруд» они одержали победу со счетом 3:0. Проигрыш команды «Ревтруд» позволил команде «Администрации» занять второе место в подгруппе.
Распределение мест третьей подгруппы:
1 место — Ветеран-2
2 место — Администрация
3 место — Ревтруд
4 место — Красносвободное
В финальную часть открытой волейбольной лиги проходят команды: Ветеран-2, Администрация, Ревтруд. Команда «Красносвободное» становится участником чемпионата «Кубок открытой лиги».
1 тур
22.10 Администрация — Ревтруд — 3:1
2 тур
28.10 Ветеран-2 — Администрация — 3:1
29.10 Ревтруд — Красносвободное — 3:1
3 тур
8.11 Ревтруд — Красносвободное — 3:1
5.11 Администрация — Красносвободное — 3:0
6.11 Ветеран-2 — Ревтруд — 3:0
4 тур
11.11 Красносвободное — Ветеран-2 — 0:3
12.11 Ревтруд — Администрация — 3:1
5 тур
18.11 Красносвободное — Ревтруд — 0:3
19.11 Администрация — Ветеран-2 — 1:3
6 тур
25.11 Красносвободное — Администрация — 0:3
27.11 Ветеран-2 — Ревтруд — перенесли на 7.12
7 тур
7.12 Ветеран-2 — Ревтруд — 3:0
1 | -2 | 6 | 6 | 18 | +16 |
2 | 6 | 4 | 9 | -1 | |
3 | 6 | 3 | 9 | +2 | |
4 | 6 | 0 | 0 | -17 |
4 группа
Первая игра — первая победа
Свою первую игру начала с победы команда «Глобус». Во встрече с командой » Triam team» они одержали уверенную победу со счетом 3:0. Следующие игры у команды «Глобус» состоятся: 10 декабря с командой «Электроприбор-2″ и 12 декабря с командой «Пайп».
1 тур
22.10 Пайп — Triam team — 3:1
25.10 Электроприбор-2 — Лидер — 0:3
2 тур
29.10 Лидер — Пайп — 3:2
1.11 Электроприбор-2 — Triam team — 3:0
3 тур
5.11 Пайп — Электроприбор-2 — 2:3
7.11 Лидер — Triam team — 3:0
4 тур
12.11 Triam team — Пайп — 0:3
15.11 Лидер — Электроприбор-2 — 3:2
5 тур
19.11 Triam team — Электроприбор-2 — 1:3
21.11 Пайп — Лидер — 0:3
6 тур
26.11 Triam team — Лидер — 0:3
29.11 Электроприбор-2 — Пайп — 3:0
7 тур
5.12 Глобус — Triam team — 3:0
1 | 6 | 6 | 16 | +14 | |
2 | -2 | 6 | 4 | 12 | +5 |
3 | 6 | 2 | 8 | -3 | |
4 | 1 | 1 | 3 | +3 | |
5 | Triam team | 6 | 0 | 0 | -16 |
(дата тура) | |||
---|---|---|---|
8 тур (8.12 — 15.12) | 10 дек. | -2 | |
8 тур (8.12 — 15.12) | 12 дек. |
Напомним, что согласно регламенту соревнований команды занявшие первые три места в групповом этапе, становятся участниками финальной части открытой волейбольной лиги, команды не прошедшие в финальную часть становятся участниками турнира «Кубок открытой лиги».