I4jbaVVdjewСегодня, 15 октября, ХК «Держава» встречался на выезде с СХК «Гладиаторы» ГЦОЛИФК. Тамбовчане одержали четвертую победу к ряду. Это особенно радостно для любителей тамбовского хоккея, так как главная команда области ХК «Тамбов» в тот же день на выезде проиграла «Кристаллу» 3:4.

Первый период «Гладиаторы» сыграли по-хозяйски, выиграв его со счетом 3-2.

Второй период стал переломным в матче, и к его окончанию уже тамбовские хоккеисты вели в счете 4-3.

В третьем периоде ХК «Держава» смог забросить 5 шайб, на что их соперник смог ответить только одной. Итог встречи уверенная победа хоккеистов из Тамбова со счетом 9-4.

Победная серия ХК «Держава» продолжилась, до сегодняшнего матча они сумели одолеть «Авиаторов» из Москвы и хоккейную команду «Тверичи» из города Тверь. Пожелаем нашей студенческой хоккейной команде новых побед.