image

Футбол. МОА «Черноземье». 21-й тур.

«Притамбовье»  2:1  »Энергомаш» Белгрод

20 сентября. Тамбовский район. Строитель.

Первый тайм биты титанов остался не в активе тамбовчан: ближе к концу тайма судья указал на точку. Гости с 11-метрового не забили, зато удачно сработали на подхвате: в раздевалку команды ушли при счете 1:0 в пользу  Белгорода.

Второй тайм подарим зрителям целый букет голов и опасных моментов, приятно, что возникали моменты у ворот гостей. Уже на 58 минуте Дмитрий Бирюков сравнял счет. После забитого гола команда из Тамбовского района устроила настоящий штурм ворот гостей, и этот штурм закончился логично: голом нашего Максима Мысина.

Это не просто календарная встреча, это игра за 6 очков, и победа в ней наша! Теперь разрыв между командами сократился до 3-х очков.