DSC_0023Сегодня, 19 января, стартует заключительный день V тура I Лиги Чемпионата России-Чемпионата ЦФО по волейболу среди мужских команд, который в этот раз принимает Тамбов. Второй матч дня — игра хозяев паркета — ВК «Тамбов» и непоколебимых на настоящий момент лидеров этого тура — «Университета» из Ельца. Встреча между этими командами окончательно определит итоговое количество очков каждой волейбольной сборной группы «А» отборочного этапа Чемпионата. Текстовая он-лайн трансляция встречи будет осуществляться здесь.

Матч ВК «Тамбов» — «Университет» Елец

3:1 (25:22; 25:19; 21:25; 25:21)

14:28 «Университет» атакует в аут 24:21 Тамбов Денис Кузнецов забивает контрольный мяч. Партию выигрывает ВК «Тамбов» со счетом 25:21

14:26 Перемены для Тамбова к лучшему 22:20 Тамбов Павел Денисов забивает 23:20 Тамбов

14:24 Замена в ВК «Тамбов»: Алексей Свиридов заменил Николая Кэрэуша 20:19 Елец. Замена в ВК «Тамбов»: Антона Лагутина Заменил Михаил Пышненко, счет равный 20:20

14:21 Неразбериха на площадке у Тамбова дарит очко «Университету». Ельчане сравнивают счет 16:16 Александр Анников забивает быстрый мяч 18:17 Тамбов

14:19 Клюева заблокировали. «Чужой мяч» у Тамбова 15:14 Тамбов. Денис Кузнецов забивает первый темп. 16:14 Тамбов

14:17 Очередное очко от капитана тамбовчан Дениса Клюева, но Тамбов подает в аут 15:11 Тамбов.

14:15 «Университет» забивает в «котел». Павел Денисов приносит очко Тамбову 11:8 Тамбов. Антон Лагутин и Денис Кузнецов здорово заблокировали «Университет» 12:8 Тамбов

14:14 Забивает дважды Денис Клюев 8:5 Тамбов. Ошибаются тамбовчане при приеме. Анников забивает 10:6 Тамбов

14:10 Тамбов забивает 5:3 Тамбов. Александр Анников приносит очко «пчелам» 6:3 Тамбов

14:08 Павел Денисов провел красивую атаку, счет равный 1:1 «Университет» пробил тамбовский блок. Александр Анников приносит очко команде 2:2 После долгого розыгрыша очко за Тамбовом 3:2 Тамбов

Состав ВК «Тамбов» на четвертую партию: Денис Кузнецов, Николай Кэрэуш, Павел Денисов, Денис Клюев, Антон Лагутин, Александр Анников и Денис Комиссаров (либеро)

4 партия

14:04 Тамбов атакует в аут, но в аут подает и Елец 23:19 Елец. Денис Клюев приносит очко команде 24:20 Елец. Ошибается при атаке «Университет» 24:21 Елец. Тамбовчане подают в аут. «Университет» выигрывает третью партию встречи со счетом 25:21

14:01 Денис Кузнецов заблокировал нападающего «Университета», Тамбов ошибается при атаке 21:17 Елец. Замена в ВК «Тамбов»: Антона Лагутина заменил Михаил Пышненко 22:18 Елец

13:59 Александр Анников забивает. «Университет» скидывает 17:12 Елец. Николай Кэрэуш забивает первый темп. «Университет» подает в аут и дарит очко Тамбову 18:15 Елец

13:56 «Университет» подает в аут 11:11 Елец. «Университет» удачно «минует» тамбовский блок 16:11 Елец.

13:53 Александр Анников приносит очко команде, но «Университет» проводит красивую атаку 8:7 Елец. Тамбов атакует, но, к сожалению, в аут. Павел Денисов эффектно забивает для тамбовчан 10:8 Елец. Александр Анников забивает «быстрый мяч» 11:10 Елец

13:49 «Университет» пробивает тамбовский блок. Розыгрыш и очко достается «Университету» 6:5 Елец. Тамбовчане сравнивают счет 6:6

13:47 Елец атакует в аут, счет равный 2:2 Александр Анников приносит очко команде 3:3 «Университет» на точен в нападении 4:3 Тамбов

Состав ВК «Тамбов» на третью партию: Денис Кузнецов, Николай Кэрэуш, Павел Денисов, Денис Клюев, Александр Анников, Антон Лагутин и Денис Комиссаров (либеро)

3 партия

13:42 Снова после продолжительного розыгрыша Тамбов забивает: контрольное очко команде приносит Михаил Пышненко. Партия заканчивается победой тамбовчан со счетом 25:19

13:40 Долгий розыгрыш, в результате которого очко получают тамбовчане 22:17 Тамбов. Павел Денисов и Денис Кузнецов забивают 24:17 Тамбов

13:38 Тамбов подает в аут 19:13 Тамбов. Николай Кэрэуш приносит очко хозяевам паркета 20:13 Тамбов. Денис Клюев подает в сетку 21:14 Тамбов.

13:35 Денис Кузнецов и Михаил Пышненко заблокировали «Университет» 16:9 Тамбов. «Пчелы» подают в аут. Снова дарит очко «Тамбову» Денис Кузнецов. Ошибается Тамбов при приеме 17:11 Тамбов

13:32 Тамбов не принимает мяч от гостей 10:7 Тамбов. Елец подает в аут. Мощно забивает Павел Денисов 12:7 Тамбов. Антон Лагутин скидывает. «Университет» пробивает блок Тамбова 13:9 Тамбов

13:29 Совсем не ладится с приемом во второй партии у «Универстета» 8:2 Тамбов. «Университет» «просыпается» 8:4 Тамбов. Денис Клюев забивает для ВК «Тамбов» 9:4 Тамбов

13:25 Павел Денисов забивает первый мяч в партии 1:о Тамбов. Елец дважды обидно ошибается при приеме 3:0 Тамбов. А вот и неожиданная и результативная атака «Университета»! 4:1 Тамбов

Состав ВК «Тамбов» на вторую партию: Денис Кузнецов, Николай Кэрэуш, Павел Денисов, Денис Клюев, Михаил Пышненко, Антон Лагутин и Денис Комиссаров (либеро)

2 партия

13:21 Михаил Пышненко и Павел Денисов приносят очки команде. Первая партия остается за хозяевами площадки — ВК «Тамбов» — 25:22 Тамбов

13:19 Очередное очко от Дениса Клюева. Николай Кэрэуш забивает в «котел» 22:19 Тамбов. Михаил Пышненко здорово и главное результативно атакует «Университет», но ельчане так просто не сдаются 23:21 Тамбов

13:17 Николай Кэрэуш и Денис Клюев заблокировали нападающего «Ельца» 19:16 Тамбов. Денис Клюев проводит атаку в аут. Хитрая подача от «Университета» 20:18 Тамбов

13:15 Капитан «Тамбова» Денис Клюев приносит два очка команде подряд 16:13 Тамбов. Тамбовчане подают в сетку. Денис Кузнецов забивает для «пчел» 17:15 Тамбов. «Университет» ошибается при приеме 18:15 Тамбов

13:11 Антон Лагутин здорово скидывает, но Елец проводит результативную атаку 12:11 Тамбов. «Университет» заблокировал Тамбов, счет равный 13:13

13:09 Павел Денисов красиво обводит блок «Университета» 9:9. Антон Лагутин и Денис Кузнецов успешно заблокировали нападающего «Университета» 11:9 Тамбов

13:07 Михаил Пышненко подает на вынос 5:7 Елец. Павел Денисов приносит два очка подряд команде Тамбова, счет равный 7:7. Тамбов вырывается вперед! 8:7 Тамбов

13:03 Тамбовчане пробили блок «Университета» 3:4 Елец

Состав ВК «Тамбов» на первую партию: Денис Кузнецов, Николай Кэрэуш, Павел Денисов, Денис Клюев, Михаил Пышненко, Антон Лагутин и Денис Комиссаров (либеро)