X6MUI_jFY_IСегодня, 17 января, ВК «Тамбов» проведет один из самых важных матчей в своей истории в рамках V тура I Лиги Чемпионата России-Чемпионата ЦФО по волейболу среди мужских команд. Тамбовчанам нужна только победа, поддержим наших спортсменов вместе сегодня в ДС «Антей». А с текстовой он-лайн трансляцией встречи Вы сможете ознакомиться здесь.

Матч окончен

ВК «Тамбов» — «Химик» (Россошь)

0:3 (13:25, 18:25, 24:26)

24:23 Финальные броски. Ждем разницу в 2 очка: 24:25 Россошь. Зрители, спортсмены, уже поверившие возможность победы, вынуждены признать поражение и в третьей партии тамбовчан.Партия заканчивается со счетом 24:26 Россошь ликует и празднует победу

21:56 Досадные ошибки Тамбовчан грозят разгромом 21:23 Россошь

17:36 Команды идут нога в ногу: 19:20 Россошь

15:00 Тамбов вырывается вперед! 16:15 Тамбов

12:22 Очень напряженная игра. 12:15 Россошь

07:23 Обмен аутами. 9:9

05:37 Народу стало чуть меньше. Но за голами хозяев до сих пор слышится грохот барабанов и визг свистков.  7:7

02:34 Если Тамбов выиграет, то еще 2 партии  3:4, однако пока Фортуна улыбается гостям паркета

Третья партия:

27:32 Подачи в аут — есть такая проблема у местных. Не всегда сила — это хорошо 18:24. Вторая партия аналогично первой заканчивается победой «Химика», счет — 18:25 Россошь

25:23 А химики молодцы — поддерживают сами себя 14:17 Россошь

20:45 Всё не ясно, но за гостями чувствуется опыт: 11:15 Россошь, но дебютанты-ВК «Тамбов» цепляются за каждое очко

14:12 Но и Химики не отстают: 7:11 Россошь

10:14 Идут нога в ногу. Тамбовчане собрались 6:6

05:12 Но рано отчаиваться 4:5 Россошь. Тамбов наступает на пятки принципиальным соперникам

03:02 Стартовали. Три очка забрала команда Россоши. 0:3 Россошь

00:00 Второй этап, смена полей.

Вторая партия:

20:45 Финальные броски, но Тамбов не сдается! 13:24 Россошь. Партия заканчивается победой Россоши со счетом 13:25 Россошь

16:30 Похоже первая партия за гостями: 9:21Россошь

12:15 Барабаны, свистки и другая атрибутика — всё создано для поддержки Тамбова. Но увы 8:16 Россошь

10:00 Десятая минута ознаменовалась разрывом в 2 раза. 6:12 Россошь Неуверенно чувствуют себя на собственной площадке тамбовчане

06:00 Первый таймаут 4:8 Россошь, гости жмут.

04:13 Игра очень активная. 3:3

00:30 Тамбов на подаче, но Химики хитрой атакой сумели открыть счет.

00:00 Матч начался. Тамбовские болельщики сразу дали о себе знать. Как говорят наши выездные корреспонденты: столько народу в этом волейбольном сезоне нигде не было.