Зенит -ТамбовНаш портал планирует сегодня осуществить прямую трансляцию матча 7 тура Первенства России по футболу Второго дивизиона между ФК «Тамбов» и пензенским «Зенитом».  Начало матча, как мы уже сообщали, в 18:00. Кроме того, результаты остальных встреч тура зоны «Центр» будут отображаться на главной странице нашего сайта в режиме реального времени.

Трансляция будет доступна в этой теме с момента начала матча.

Текстовые итоги матча:

ФК «ТАМБОВ» — ФК «ЗЕНИТ» — 2:3

(матч окончен)

Стартовый состав:

«Тамбов»: Куликов, Девичинский, Курдюков, Томилин, Щигорев, Снетков, Спицын, Сопин, Сурин, Егурнев, Тыняный.

«Зенит»: Букиевский, Туктиров, Кабанов, Зиновин, Почивалин, Арлашин, Бажев, Лаврентьев, Бажев, Лаврентьев, Селиванов, Хурцидзе, Галиакберов.

6′ «Зенит» держит мяч под своим контролем.

10′ Гол! Тыняный забивает мяч. 1:0

20′ Хорошая атака «Зенита» заканчивается ударом в ближний угол — вратарь хозяев,Сергей Куликов, спасает ворота.

25′ «Зенит» всё же по превосходит «Тамбов», однако, тамбовчане опасно огрызаются.

28′ Гости из Пензы атакуют дальними ударами, но пока мимо.

32′ Опасных моментов давно нет. После яркого старта игра кажется скучной.

35′ Неудавшаяся атака тамбовчан.

38′ «Тамбов» оказался выносливее: теперь преимущество за командой хозяев. Стоит заметить, что на улице достаточно жарко.

42′ А нет! «Зенит» отдышался и провел пару опасных атак. Но Куликов не дремлет!

45′ Конец первого тайма.

В целом наблюдается преимущество «Зенита». Команда хозяев больше обороняется. Это наблюдалось и на других матчах: защиту «Тамбова» просто так не пробить, но даже в этом случае остается последний рубеж — превосходный голкипер Сергей Куликов.

46′ Стартовал второй тайм! У «Зенита» одна замена.

50′ Опасный штрафной у ворот «Тамбова»!

52′ Замена «Тамбова». Вместо Сурина выходит Часовских.

52 «Зенит» давит очень сильно. Видно получили установку — забить любой ценой!

53′ Штрафной «Тамбова» — не получилось разыграть.

53′ Хозяева выходят на угловой. Первый угловой тамбовчан в этом матче.

55′ Гол. «Зенит» сравнивает счет! Руслан Галиакберов забивает с углового!

59′ Александр Овсов входит в игру. Поле покинул Максим Сопин.

61′ Опасный угловой у наших ворот! «Зенит» не ослабляет натиск.

65′ Игра напряженная. Тамбовчане проводят неудачную атаку.

69′ 1-2 «Зенит» забивает. Досадная ошибка Куликова.

71′ Селиванов шикарно бьет со штрафного в ближнюю девятку — 1:3.

75′ Гости получаю очередную желтую карточку, «Тамбов» тщетно пытается отыграться.

78′ Травма у футболиста «Зенита». Готовится замена.

79′ Егурнев проводит удар по воротам. Мимо.

83′ «Тамбов» атакует ворота. Голкипер «Зенита» блокирует удар.

83′ Дмитрий Бирюков входит в игру. Поле покинул Илья Спицын.

89′ Добавлено три минуты.

90′ Даже сейчас «Зенит» атакует.

93′ Гол! 2-3. Последняя атака «Тамбова»! Снетков!

Матч окончен. Красивый и напряженный матч: «Тамбов» — «Зенит» — 2:3