BrYBQ_UXczIНаш портал планирует сегодня осуществить прямую трансляцию матча Кубка студенческих команд ЦФО среди женских команд. Играют »ТГУ-Держава» Тамбов и «Елец» команда ЕГУ.

Матч окончен.Тамбов — Елец — 0:3 (11:25; 6:25; 21:25).

В последней партии Елец расслабился, а Тамбов стал играть более надежно. Однако, большой отрыв в начале партии не позволил тамбовчанкам догнать хозяек турнира.

16:43′ Ура! Забивает Тамбов. 6:13

16:41′ К сожалению, команда Ельца не скрывает своего сарказма в сторону тамбовских волейболисток. 5:12

3 ПАРТИЯ

Тамбов сдается, повторимся: надо решать срочно проблему с приемом мяча, отсутствует доводка. Елец показывает себя положительно со всех сторон.

16:32′ Нет сегодня приема у Тамбова, нет! Разыгрывают девочки последний мяч, 6:25

16:30′ Касание сетки у Тамбова. 5:22

16:29′ Далеко впереди Елец. Замена у хозяев. 5:20

16:29′ Второй тайм-аут у Тамбова

16:28′ Не хочет Тамбов принимать сегодня подачи соперника. Замена у Тамбова. Счет — 5:18

16:20′ Сигачева заблокировала волейболистку из Ельца. 3:7

16:18′ Тамбов снова не принимает мячи. Елец пробивает тамбовский блок. Счет — 1:4. Проворова мстит — 2:4, но с подачи в аут — 2:5

16:17′ Обидно, в сетку! Но Тамбов забивает красивый мяч. Счет 1:1. Елец отыгрывает — 1:2

16:17′ Тамбов подает

2 ПАРТИЯ

16:15′ Контрольный мяч — 11:25. Елец смотрится увереннее, у Тамбова хромает прием. Волейболистки теряются на площадке

16:14′ Тамбов заблокировал Елец, но Румынина подает в аут! Счет 11:24. Проворова забивает быстрый мяч: 12:24

16:13′ Елец забивает очко с подачи. 9:21! Повторная подача снова приносит очко! Третье очко… 9:23. Теперь аут. Счет — 10:23

16:12′ 9:20 — второй тайм-аут берет тренер Тамбова

16:11′ И Тамбов в аут! 9:19

16:10′ Елец попадает в аут! 9:17

16:09′ Технический перерыв. Счет 8:16

16:08′ Сигачева сбрасывает в котел. 7:15. + Проворова забивает! 8:15

16:07′ Ошибка второй передачи у Ельца. 6:15

16:06′ Первая замена у Тамбова. Не могут наши землячки принять мяч от Ельца. 5:14

15:55′ Свисток на построение

15:50′ Капитан тамбовчанок — Ирина Сигачева внимательно присматривается к соперникам

15:45′ Нет практически болельщиков на трибунах. Хотя, как знать: десять минут до начала игры

15:42′ Волейболистка из команды Елецкого госуниверситета задалась целью разбить своими роковыми подачами ноутбук директора ВК «Тамбов» — Сергея Шпагина

15:40′ Рост волейболисток команд соперников практически не разнится

15:34′ Спортсменки обеих команд пребывают в отличном настроении. Улыбаются, пританцовывают. Начинается отработка подач

15:32′ Волейболистки уже растягиваются-разогреваются, настраиваются. А вот у редакции rtsport.ru явные проблемы с интернетом

15:30′ «ТГУ-Держава»: Ольга Проворова, Ирина Сигачева, Екатерина Клишина, Екатерина Боловинцева, Евгения Артемова, Анастасия Кривобокова, Наталья Ансимова, Екатерины Румынина

15:27′ Составы команд на игру. «Елец»: Мария Никитина, Ольга Хрусталева, Ангелина Квинт, Екатерина Мещерякова, Валерия Полосина, Елена Фомина, Каринэ Црицян, Юлия Давыдова, Кристина Црицян, Татьяна Кузьмина, Вероника Асфиндиярова