Динамо-ТамбовСайт ФК «Динамо» планирует сегодня осуществить видеотрансляцию домашнего матча 3 тура Первенства России по футболу Второго дивизиона между брянской командой и ФК «Тамбов».  Начало матча, как мы уже сообщали, в 18:30. Также, наш портал будет вести  прямую текстовую трансляцию поединка.

Видеотрансляция будет доступна здесь с момента начала матча. Главные события игры будут также обновляться в данной теме.

Кроме того, результаты всех восьми встреч 3 тура будут отображаться на главной странице нашего сайта в режиме реального времени.

Текстовые итоги матча:

Стартовый состав ФК «Тамбов» /играют в синей форме/: Куликов — Проскуряков, Курдюков (к), Томилин, Щигорев — Снетков, Спицын, Сопин, Овсов, Сурин — Тыняный.

Стартовый состав ФК «Динамо» /играют в белой форме/: Сулоев — Сидяев, Ефременко, Тонких, Масловский — Учуров, Бондарев, Минич, Фомичев (к), Шелютов — Козлов.

Начало первого тайма.

9 минута «Динамо» — «Тамбов» — 1:0 — Андрей Козлов

39 минута «Динамо» — «Тамбов» — 1:1 — Илья Спицын

Перерыв.

Начало второго тайма.

48 минута — С начала второй половины игры уже 2 игрока «Динамо» получили микротравмы в стыках, врачи на поле

51 минута — «Динамовцы» разыгрывают штрафной с левого фланга, в итоге мяч уходит на угловой. После подачи последнего брянский игрок опасно бьет по воротам головой и мяч проходит в сантиметрах от штанги

54 минута — Опасный удар тамбовчан из пределов штрафной — мимо ворот

55 минута — Штрафной метров с 30 исполняли «динамовцы» — стенка сыграла надежно

58 минута — Еще один штрафной удар бьют брянцы, на этот раз с правого фланга. Защитники «Тамбова» казалось бы разряжают обстановку, но затем все таки позволяют  ударить по своим воротам — выше

После перерыва «Динамо» пока выглядит посильнее — видимо получили особые инструкции в раздевалке

62 минута — Атака «Тамбова» заканчивается ударом по воротам — вратарь переводит мяч на угловой

Три угловых подряд подали «горожане» — хозяева успешно защищаются

65 минута - замена в ФК «Тамбов» — вместо Максима Сопина в игре Валерий Михин

68 минута — Прострел с фланга делают «динамовцы» — мяч отбит защитниками тамбовчан

70 минута -  двойная замена в ФК «Динамо» — уходят Александр Фомичев и  Олег Шелютов, появляются Олег Дмитриенко и Андрей Рыченков

Несколько опасных атак со стороны брянских футболистов — инициатива полностью у них

75 минута - замена в ФК «Тамбов» — вместо Александра Овсова в игре Андрей Часовских

80 минута «Динамо» — «Тамбов» — 2:1 — Андрей Козлов

81 минута - двойная замена в ФК «Тамбов» — вместо Александра Сурина и Михаила Тыняного в игре Станисла Дубровин и Александр Егурнев

Тем не менее, давят «динамовцы» — еще несколько опасных полумоментов у ворот «Тамбова»

5 минут остается до конца матча

85 минута - замена в ФК «Тамбов» — вместо Павла Проскурякова в игре Дмитрий Галанов

Последний штурм «тамбовчан» — пока безуспешно

Судья добавляет три минуты до конца, брянские футболисты контролируют ситуацию

92 минута — Удар «тамбовчанина» из-за штрафной — выше ворот