Витязь-ТамбовСайт ФК «Тамбов» планирует сегодня осуществить прямую видеотрансляцию матча 19 тура Первенства России по футболу Второго дивизиона между ФК «Витязь» Подольск и ФК «Тамбов».  Начало матча, как мы уже сообщали, в 19:00. Все основные моменты поединка будут освещаться так же и в текстовой форме на нашем портале.

Видеотрансляцию вы сможете найти здесь за несколько минут до старта встречи.

Текстовая трансляция будет доступна в этой теме с момента начала матча.

Текстовые итоги матча:

ФК «ВИТЯЗЬ» — ФК «ТАМБОВ» — 2:1

(Матч окончен)

Стартовый состав ФК «Тамбов»: Куликов (в) — Хабаров, Курдюков (к), Томилин, Никитинский — Снетков, Сурин, Баев, Сопин — Часовских, Тыняный.

Стартовый состав ФК «Витязь»: Панов (в) — Новиков, Храпов — Енин, Чернышов, Родин, Подымов, Киреев, Григорян — Бояров, Шония.

Начало первого тайма

1` Команды начинают встречу

10` Травму получает основной  голкипер «тамбовчан» Сергей Куликов. И следует ЗАМЕНА у гостей: на поле выходит запасной голкипер Дмитрий Давыдов. Очень неприятное начало для «Тамбова»

20` Опасных моментов почти нет в игре, тем не менее, «Витязь» на правах хозяев поактивнее

28` Пытаются «горожане» контратаковать, но пока ничего опасного создать им не удается

30` Опасная атака «витязей», но мяч проходит чуть выше ворот гостей!

31` ГОЛ забивает «Тамбов» в ответной атаке — 0:1! Андрей Часовских становится его автором, разобрался с вратарем «подольчан»!

34` Атака гостей — чуть выше ворот! Тамбов явно включился!

35` Небольшая остановка, полузащитник гостей Снетков получил травму, врачи на поле. Но, кажется, с футболистом все в порядке

37` Еще один момент у «тамбовчан»! Еле-еле защитник «Витязя» успевает разрядить обстановку!

38` И снова упускают шанс гости! Удар прямо в защитника!

40` Растерялись как-то «подольчане», нервничают игроки

42` Сопин и Сурин очень активны, хорошо работают и фланги у «горожан». Пока превосходят они по игре фаворитов

44` Достаточно жесткая игра, постоянно стыки случаются и футболисты получают болезненные удары

45` Вот и момент у «Витязя»! Почти 1 на 1 вырывается нападающий, но бьет мимо ворот! Повезло «тамбовчанам»!

45` Вынужденная ЗАМЕНА и у «витязей»: вместо Ивана Енина на поле выходит Юрий Недашковский

46` А судья добавляет 3 минуты

48` Следует свисток на перерыв

Перерыв

Много остановок из-за стыков было в первой половине встречи, что в итоге вылилось в необходимость заменить по одному игроку в каждой из команд. При равной игре в стартовом отрезке, примерно с середины тайма преимущество захватил «Тамбов» и смог забить гол, поведя в счете. Были у гостей и еще несколько неплохих моментов. Впрочем, и «Витязь» имел шанс сравнять счет. Ждем вторых сорока пяти минут.

Начало второго тайма

45` Вторая половина матча началась

47` Обмениваются ударами команды на старте тайма — неточно

49` «Тамбов» снова активнее «Витязя». Угловой удар подают гости

51` Погода достаточно тяжелая, пошел дождь. Тем не менее, поле выглядит весьма хорошим для этого времени года

53` Очередная грубость от хозяев и штрафной бьют «тамбовчане», но безуспешно

55` Активизируется «Витязь», пытается что-то создать впереди

58` Вторая ЗАМЕНА и у «горожан»: вместо Михаила Тыняного на поле выходит Илья Спицын. Хочет укрепить центр поля Передня и это понятно при таком счете

60` Тем не менее, «Тамбов» не садится в оборону, пытается использовать стандарты для своей пользы

62` А вот и опасный штрафной в исполнении хозяев с левого фланга, будет подача. Справляются тамбовские защитники.

65` «Подольчане» становятся все агрессивнее и опаснее, создают полумоменты

67` Снова много грубости на поле, преимущественно со стороны хозяев

70` В центре поля в основном держится мяч

71` Третья ЗАМЕНА и у «Тамбова»: вместо Максима Сопина на поле выходит Александр Овсов

74` Вторая ЗАМЕНА и у «витязей»: вместо Руслана Шонии на поле выходит Евгений Козлов

77` Четвертая ЗАМЕНА и у «Тамбова»: вместо Алексея Баева на поле выходит Дмитрий Галанов. Болельщики в Подольске помнят его, судя по поведению!

79` «Витязь» очевидно спешит и от этого нервничает, часто ошибаются игроки

80` Третья ЗАМЕНА и у «подольчан»: на поле выходит форвард Антон Епихин

82`Штрафной метров с 25 будут исполнять «тамбовчане» — вратарь оказался на месте

85` Недотерпели «тамбовчане». ГОЛ забивает Григорян1:1

87` Пятая и последняя ЗАМЕНА и у «Тамбова»: вместо Александра Сурина на поле выходит Александр Субботин

89` ГОЛ, «Витязь» выходит вперед 2:1. Чернышов красиво забил