b61d7782_resizedScaled_230to153Таковы результаты заездов в классе «иномарки». В этой категории лучшим стал Дмитрий Хлыстов, второе место занял Александр Даньшов, а «бронза» досталась Константину Смольянинову. В личном зачете среди обладателей отечественных мотоциклов первым финишировал тамбовчанин Александр Ворона Тамбов.

Немного уступил ему Геннадий Плотников. Замыкает тройку лидеров Александр Колесников из Мордово. В командном зачете «золото» взяли мотоциклисты Тамбовского политехнического техникума, «серебро» досталось сборной Тамбова и бронзовым призером стала команда из Рассказово.

Напомним, лично-командный чемпионат области по пляжному мотокроссу прошёл в минувшую субботу на улице Рассказовская (заречный район) в областном центре. Участие в нём приняли представители Тамбова и Тамбовского района, Мичуринска, Мордово, Рассказово. Всего на трек выехали тридцать мотоциклистов.

Источник:  vtambove.ru