Тамбовские бодибилдеры призёры чемпионата Мордовии
Легкоатлетический пробег, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне
Спортивное общество Динамо» отметило годовщину турнирами по рукопашному бою
Финал чемпионата России

бк6Баскетбол. Чемпионат России. Высшая Лига

БК «Динамо-ЮЗГУ» 76:75 БК «Тамбов»

17 марта. Курск

Первый матч в рамках выездного тура в город Курск чемпионата России по баскетболу Высшей Лиги среди мужских команд проигран нашей командой. БК «Тамбов» уступает курской команде и далеко не в упорной борьбе. Весь матч тамбовчане не могли никак вырваться в лидеры. Первый период поигран практически с разницей в два раза. На чужом паркете команда Виктора Колодина растерялась и собраться смогла лишь к третьему периода, на перерыв после которого ушли со счетом 50:53. Шанс появился. Реальный шанс. Противник сбавил скорость, но и этим воспользоваться мы не смогли.

Нет единства в рядах гостей, отсутствие сыгранности не позволяет переиграть динамовцев. Ошибка за ошибкой, потеря мяча, неудачные атаки в конце игры и счет 76:75.

Даже сложно отметить кого-то из лидеров «Тамбова». Надеемся, что сегодня будет взят реванш, а ребята сумеют вновь стать командой.