x_7ede8a92Сётокан. Чемпионат и Первенство ЦФО и СЗО

25-26 апреля. Ярославль

25-26 апреля  в Ярославле прошел Четвертый Чемпионат и Первенство Центрального Федерального и Северо-западного округов по восточному боевому единоборству (сётокан).

В турнире принимали участие свыше четырехсот спортсменов из 13 субъектов Российской Федерации.

В состав сборной Тамбовской области на этот турнир вошли 6 спортсменов – воспитанники тренеров Серегина С.И. (Федотов Александр, Ефимова Анастасия) , Исаева И.А. (Исаев Турал, Ильясов Ильяс, Васильев Александр, Логачев Егор). В упорной борьбе нашим спортсменам удалось завоевать 5 медалей. Логачев Егор стал победителем первенства ЦФО в дисциплине «кумите» и бронзовым призером в дисциплине «ката» в возрастной категории 12 лет, Исаев Турал занял второе место в дисциплине «ката» в возрастной категории 15 лет, Ефимова Анастасия стала бронзовым призером чемпионата ЦФО в дисциплине «кумите» среди женщин, Федотов Александр завоевал «бронзу» среди юниоров в разделе «ката».