Тамбовские бодибилдеры призёры чемпионата Мордовии
Легкоатлетический пробег, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне
Спортивное общество Динамо» отметило годовщину турнирами по рукопашному бою
Финал чемпионата России

бк тамбовБаскетбол. Чемпионат России

БК «Курск-ЮЗГУ» 76:90 БК «Тамбов»

18 марта. Курск

Как и пожелал наш сайт вчера баскетбольной тамбовской дружине, так и получилось. БК «Тамбов» берет реванш у своего соперника по последнему выездному туру чемпионата. В Курске «Тамбов» обыгрывает во второй встрече местное «Динамо» с хорошим заделом – 90:76.

Игра началась с динамичной атаки, хозяева ошеломлены, а гости дали понять – уступать не намеренны! Тренерский штаб нашел правильные слова и мотивацию. «Тамбов» в первом периоде вырывается вперед – 19:24. Дальше – больше. Вторая десятимунутка и преимущество уже в 11 очков (34:45).

Переломный момент – третий период. «Динамо» старается, «Тамбов» не расслабляется. Счет на перерыв 53:69. Переломить ход игры хозяевам паркета не удается. Так и гости доводят счет в этой серии до 1:1.

Таким, образом неуверенно, но БК «Тамбов» остается на 1 место в турнирной таблице.