V4mBsGGXkYQ[1]Футбол. Чемпионат России. 2 дивизион. Зона «Центр».

ФК «Подолье» МО 0:6 ФК «Тамбов»

11 октября. МО, Ерино. Спорткомплекс «Подолье». 16:00.

Ворота команды из Московской области покорили: Сергей Васильев (быстрый гол на 3 минуте), Роман Григорян и Олег Чернышов в первом тайме, и Олег Чернышов, Сергей Коротков, Михаил Тыняный во втором игровом отрезке.

4 комментариев

1. Аноним:

Это они так забивать стали, когда разговоры по городу пошли, что ФК Тамбов в следующем сезоне на Притамбовье хотят заменить. Притамбовье всех соперников по 8:0 выносит, ФК Тамбов решил ввязаться в заочный спор, боятся они когда без денег могут остаться

2. Panda:

@ :
    Ну ты чувак и несешь бред,конечно блин ,когда дядьки 30-летние играют против 17-летних соплей чё б не выигрывать у них 8:0

3. Аноним:

4. Аноним:

Panda Цитата:

@ :

В каждой шутке есть доля правды. Еще немножечко и футбольные клубы уйдут на перерыв, впереди зима, судьба команд будет решаться на заседаниях городской и областной думы, а депутаты ведь условия выдвигать будут и судьбоносные решения принимать.