ozhrzhr15 ноября ВК «Тамбов» проведет матч с «Кристаллом» из Острогожска. Тренер ОДЮСШ и по совместительству болельщик ВК «Тамбов» Сергей Глушкин рассказал rtsport.ru как тамбовские любители волейбола представляют команду соперника.

Сергей Глушкин: «В первом туре мы проиграли «Кристаллу» со счетом 1:3. В Ельце мы смогли выиграть у этих волейболистов только первую партию, благодаря которой соперник стратегически «прощупал» наши проблемные места и реабилитировался в последующих трех партиях матча. Очевидно было еще до начала Чемпионата, что это команда войдет в призеры соревнований, а теперь острогожские спортсмены еще и усилились… В составе двое игроков Высшей Лиги: Виталий Матыченко и Павел Колесников, которые играли за казанский «Зенит». «Кристалл» в нынешнем его состоянии – команда-победитель, других вариантов я для них не вижу».