DSC7771Хоккей. Чемпионат РХЛ. Сезон 2014-2015. 8-й тур

ЦСК ВВС 2:3 Шб (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 0:1) ХК «Тамбов»

21 октября. Самара. ЛДС ЦСК ВВС. 2250 зрителей

Сергей Иванов — главный тренер ХК «Тамбов»

«Игра очень напряженная, очень. В первом периоде мы переиграли соперника по броскам, с нашей стороны было два-три очень острых момента, мы создали момент, но реализовать не смогли. Во втором самарские хоккеисты нас переиграли – 2:1. Но все равно игра шла на равных. Сказались удаления, к концу матча начались нарушения. Удаления были у обеих сторон. В меньшинстве мы держались и не пропустили. Команда не расслабилась и в третьем периоде сравняли счет. Завершили основное время матча отлично. В овертайме здорово отыграли. Алексей Данилов пробил буллит, здесь удача была на нашей стороне. Здорово отыграл обе встречи вратарь. Артем защищает ворота 4 последних игры, ему было особенно тяжело. Сильно встряхнули команду игры с «Соколом», настрой и удача сыграли свою роль в Самаре».