хк10Накануне тамбовские хоккеисты провели очередную товарищескую игру с командой Липецка. Обыграть Липецк ХК «Тамбов» не удалось вновь. Игру комментирует главный тренер тамбовчан Сергей Иванов.

иванов хкСергей Иванов — главный тренер ХК «Тамбов»

«Я доволен тем, как проходила вчерашняя встреча с «Липецком», как завершилась игра. Все ребята сыграли хорошо. Заметного преимущество в первых двух периодах у «Липецка» не было. Счет был 0:0, хозяева распечатали счет, мы сравняли – 1:1. После чего вновь сравниваем – 2:2. В конце третьего периода в наших воротах оказывается еще одна шайба. Мы сняли вратаря, всю игру ворота защищал Артем Гвоздик, но это не помогло довести счет до 3:3. Но и команда не пропустила шайбу в пустые ворота. Нужно учитывать, что наш соперник – команда Высшей хоккейной лиги».