Фотообзор матча ФК «Тамбов» — ФК «Калуга»
Итоги первенства МОА "Черноземье" по футболу
Первый в сезоне матч девушек "Академии футбола"
Денис Поярков: "Победа особенна, потому что забил свой первый мяч за «Тамбов»

260812На территории аэродрома воронежского аэроклуба ДОСААФ прошёл Открытый Кубок города Воронежа, посвященный первому парашютному десанту. Всего в соревнованиях приняли участие 22 спортсмена из Ульяновска, Саранска, Белгорода, Брянска и других городов. Тамбов представляли двое парашютистов.

В программу соревнований вошли два упражнения: на точность приземления и игровое упражнение «Гейм Рок».

В результате упорной борьбы ценная награда – Кубок, посвященный первому десанту, достался команде воронежского аэроклуба: Емельянов Сергей, Шинкарёва Галина, Гурлова Мария. В личном зачёте победителями среди женщин стала КМС Гурлова Мария, среди мужчин – Юрчук Костя из Белгорода. В упражнении «Гейм Рок» победил воронежский спортсмен Токарев Дмитрий.

Тамбовский спортсмен Виктор Чурилов занял третье место в соревнованиях по парашютному многоборью. Мастер спорта, на счету которого 2 032 прыжка, вошел в тройку призеров в упражнении «Геймрок». По правилам состязания, задача спортсмена — точно приземлиться в указанном месте, отцепить снаряжение, преодолеть ряд препятствий и попасть в мишень с пяти выстрелов.