0R2mE56AG28Сегодня в рамках 10 тура чемпионата РХЛ, ХК «Тамбов», во втором матче тура, примет на своем льду ХК «Прогресс» из города Глазов. Смогут ли тамбовчане взять реванш за вчерашний матч, узнаем сегодня. Текстовую он-лайн трансляцию читайте здесь.

3 период

матч окончен, ХК «Тамбов» терпит четвертое домашнее поражение подряд, счет 4-0 в пользу ХК «Прогресс»

1:19 гости и в меньшинстве пытаются атаковать

2:13 удаление в составе «Прогресса», Динар Шакуров удален на 2 минуты

3:07 три минуты до конца матча, Тамбов «горит» в своих стенах 0-4

Артема Кузнецова вывели один на один с Фролкиным и он мастерски уложил вратаря, а затем бросил в верхнюю девятку

4:57 красивейший гол и счет 0-4

6:10 опаснейший момент сейчас был у тамбовчан и вновь, шайба каким то чудом, минует сетку ворот

7:59 удаление у «Прогресса» 2 минуты

мощный бросок по центру, и шайба проходит под рукой вратаря, у гостей отличился Никиты Южанинов

9:15 гол 0:3

11:05 удаление в составах обеих команд, играют сейчас четыре на четыре

11:05 драка на льду, судьи растаскивают игроков

Вчерашняя картина повторяется, тамбовчане больше владеют шайбой, больше бросают, а забивают гости

12:23 гол 0-2

13:05 не удалось тамбовчанам использовать большинство, целых пять минут подарил им соперник

15:27 Новожилов с метра бросал наверняка, шайба угодила в шлем вратарю

18:06 удаление в составе гостей, за толчок соперника на борт 5 минут, это шанс

Стартовал заключительный третий период

2 период

Во втором периоде ХК «Тамбов» доминировал на площадке, чаще бросал по воротам, были моменты когда шайбе уже, казалось бы, некуда деваться, но..  посмотрим, что будет в заключительном периоде, победа необходима как воздух

перерыв

1:00 спас сейчас Фролкин, после мощного кистевого броска смог среагировать и поймать шайбу

3:49 Зобков на добивании не смог перекинуть клюшку уже отыгранного голкипера, не идет шайба в ворота

4:45 долго кружили тамбовчане в зоне гостей сейчас, но до хорошего броска дело не доходит, нет свободного парнера

17:50 в равных составах играют команды

18:39 не удается войти в зону тамбовчанам, а времени на реализацию большинства уже не остается

5:17 удаление в составе хозяев

7:25 «Прогресс» играет в полном составе, ни одного броска по воротам не нанесли тамбовчане в своем численном большинстве

9:27 удаление  у гостей, 2 минуты за подножку

10:01 Бурмистров мощно зарядил от синей линии, прямо во вратаря

10:38  не получается у тамбовчан чисто войти в зону, снова не хватает мысли, сбиваются на индивидуальные действия

13:50 глазовцы играют на контратаках, и пару раз очень опасно убегали, но Фролкин спас

16:23 в зоне «Прогресса» сейчас идет игра, тамбвочане пытаются сразу же отыграть обидную шайбу

гости вышли вперед,затяжная атака и бросок в неприкрытый угол, и 0-1

18:48 гол