Сочи. Лед. Хоккей. 5 место у тамбовчан!
Еще одно «золото» в копилке
Фотообзор фестиваля ГТО
ФК «Тамбов»: три шага до финиша

o7snXdVxkLoСегодня, 20 октября, в 12:00 тамбовские волейболисты в Ельце проведут третью игру. Напомним, что накануне стартовал групповой этап ЧР по волейболу среди мужских команд 1 Лига. Наш портал планирует осуществить текстовую он-лайн трансляцию встречи здесь.

Матч ВК «Тамбов» — «Университет» (Елец) окончен со счетом 0:3 (22:25; 22:25; 20:25)

13:04′ Блок-аут у Ельца. Партия заканчивается победой Ельца. Счет в партии — 20:25

13:03′ Клюев блок-аут, 19:23, но и у «Университета» блок-аут. 19:24. Очередное очко от Дениса Клюева, счет — 20:24

13:02′ Снова первый темп от Потапова, но блок-аут у Елеца. Тамбов берет тайм-аут при счете — 18:23

13:01′ Тамбов не принимает мяч от Ельца, но Потапов забивает первым темпом, счет — 17:21. Лагутин подает в аут, 17:22

13:01′ Свиридов забивает первый темп, 16:20

13:01′ Атака Тамбова в аут. 14:19. Замена в «Тамбове». На площадку выходит Евгений Жихарев, заменяя Сергей Белкина. Атака Ельца в аут, счет 15:19

12:55′ Тамбов заблокировал Елец. Счет 9:11

12:54′ Анников попадает в блок Ельца. Очередное очко забивает Сергей Белкин. Счет — 8:10

12:52′ Елец атакует в сеть. Замена в ВК «Тамбов»: Дениса Гулевича заменяет Антон Лагутин, счет: 7:9

12:52′ Свиридов забивает первый темп. 5:8

12:51′ Атака Тамбова в аут! Счет — 4:8

12:50′ Тамбов атакует в аут. Счет — 4:7. Тамбов берет тайм-аут

12:49′ Елец впереди. Счет — 4:5

12:48′ Елец забивает очко, но подает в аут. 4:4

12:47′ Анников подает в сеть! Потапов забивает, 3:3

12:46′ Первое очко за Тамбовом, но «пчелы» тут же подают в аут. 1:1. Елец атакует в блок-аут, 1:2

12:46′ Состав ВК «Тамбов» на третью партию: Денис Клюев, Александр Анников, Денис Гулевич, Александр Потапов, Сергей Белкин, Алексей Свиридов

3 партия

12:43′ Ошибка Тамбова приносит контрольное очко Ельцу. Партия заканчивается со счетом 22:25 в пользу «Университета»

12:43′ Елец атакует в аут, 22:24

12:42′ Елец забивает. Счет: 21:24

12:41′ При счете 21:23 второй тайм-аут берет Тамбов

12:40′ Клюев забивает очередное очко! 21:22

12:40′ Елец атакует в аут, но реабилитируется и забивает. Счет — 19:21. Потапов забивает первый темп, 20:21

12:30′ Тамбов забивает очко, но атакует в аут. Счет — 7:11

12:29′ Тамбов не принимает мяч от Ельца, счет — 6:10. Вместо Зорина на площадку выходит Сергей Белкин

12:28′ Свиридов забивает! Клюев атакует в аут, счет: 6:9

12:27′ Удачная атака Ельца, счет — 5:8

12:27′ Елец подает в сеть! 5:7

12:26′ Очередное очко Дениса Клюева для команды, на подаче Зорин, счет — 4:5

12:25′ Клюев забивает дважды! 3:4

12:24′ Тамбов подает в аут, Зорин атакует в сеть, счет: 1:3. Ошибка второй передачи у Тамбова, 1:4

12:24′ Потапов приносит Тамбову очко, 1:1

12:23′ Елец забивает первое очко

12:23′ Состав ВК «Тамбов» на вторую партию: Денис Гулевич, Алексей Свиридов, Александр Потапов, Александр Анников, Денис Клюев, Александр Зорин, Денис Комиссаров (либеро)

2 партия

12:20′ Елец забивает контрольный мяч! Партия заканчивается со счетом 22:25 в пользу «Университета»

12:12′ Клюев забивает блок-аут. 13:16

12:10′ Зорин забирает очко у Ельца, но Анников подает в сеть. 11:15. Тамбов берет тайм-аут

12:09′ Елец забивает очередное очко. счет: 10:13

12:08′ Очередной пайп от Тамбова. 10:10

12:07′ «Пчелы» подают в аут, но Анников дарит очко команде! 9:9. Елец забивает: счет, 9:10

12:06′ Тамбов забивает очко. 8:8

12:06′ Первый технический тайм-аут при счете 7:8

12:05′ Тамбов атаковал в аут. 7:7

12:04′ Зорин подает на вынос, 7:6

12:03′ Анников забивает пайп! 4:3, Потапов исполняет подачу на вылет — 5:3

12:03′ Елец забивает первый темп, Клюев атакует в аут, но Потапов забивает очко для «пчел». 3:3

12:02′ Тамбов подает в сеть, но Анников забивает очко, счет: 2:1

12:02′ 1:0, Зорин забивает первое очко для Тамбова

11:59′ Состав ВК «Тамбов» на первую партию: Денис Клюев, Александр Анников, Александр Потапов, Алексей Свиридов, Александр Зорин, Денис Гулевич, Денис Комиссаров (либеро)

1 партия

11:55′ Свисток на построение

11:54′ Отработка подач

11:45′ Обе команды на площадке, разогреваются. Зрители проявляют интерес: есть волейбольные болельщики у Ельца, правда, в небольшом количестве