ФК "Тамбов" разошелся миром 1:1 с ФК "Волга" в контрольном матче
Команда СОШ №1 лучше всех играет в пионербол

загруженноеФутбол. Чемпионат России. Второй дивизион. Товарищеские матчи.

ФК «Тамбов» — ФК «Волгарь» — 2:2

7 марта. Белек (Турция).

Вчера тамбовчане провели первую товарищескую встречу на сборах в Турции. ФК «Тамбов» не вырвал победу у соперников, однако матч закончился достойно – в ничью.

С 3 по 16 марта футболисты команды «Тамбов» находятся на учебно-тренировочных сборах в Турции (город Белек). Первый товарищеский матч был намечен с лидером Второй Лиги зоны «Юг» — командой «Волгарь» из Астрахани.

Матч ФК «Тамбов» — ФК «Волгарь»

На турецкое поле вышел следующий состав тамбовских футболистов: Петр Букиевскй (в), Сергей Васильев, Александр Строков, Алексей Михалев, Александр Овсов, Илья Спицын, Алексей Баев, Максим Сопин, Алексей Семенов, Михаил Тыняный, Виктор Свистунов.

Первый тайм

В первом игровом отрезке со счетом 2:1 ведут представители Тамбовщины. Забитыми мячами отметились Михаил Тыняный, который сравнял счет в матче с передачи Алексея Баева на 10-ой минуте встречи и Илья Спицын, ударом из-за штрафной на 30-й минуте тайма.

Пропущенный гол на седьмой минуте гол не повлиял на настрой наших футболистов и им удалось не только сравнять счет, но и выйти вперед. Несколько эффектных спасений совершил голкипер Петр Букиевский. Еще один забитый мяч, за авторством Виктора Свистунова, был отменен из-за положения вне-игры. Под занавес тайма все тот же Свистунов мог увеличить отрыв до двух мячей, но его удар головой после фланговой подачи оказался неточным.

Второй тайм

Отличный момент забить третий гол в ворота астраханцев имел Алексей Баев, который не успел добить мяч после дальнего удара Юрия Гусева — вратарь оказался первым на мяче.

На 80-й минуте встречи «Волгарь» остался в меньшинстве, однако это не помешало команде завершить матч в ничью.

На замену выходили (60-я минута матча): Сергей Хабаров, Павел Томилин, Сергей Щигорев, Павел Проскуряков, Андрей Часовских, Алексей Снетков, Юрий Гусев, Дмитрий Галанов, Алексаендр Егурнев.