404232232Бильярдный спорт. Чемпионат Тамбовской области по бильярдному спорту

1 место – Михаил Никишин (Тамбов)

2 место – Кирилл Юрин (Тамбов)

3 место – Денис Полубков (Тамбов)

В Тамбове прошел Чемпионат области по бильярдному спорту, в четвертьфинале которого встретились 6 тамбовчан, один спортсмен из Уварово и представитель Первомайского района.

22 декабря. Бильярдный клуб «Шар». Тамбов

В конце года бильярдный клуб «Шар» традиционно принимает Чемпионат Тамбовской области по бильярдному спорту – «Триатлон-мужчины». В соревнованиях, как правило, участвуют около 20 спортсменов нашей области.

Чемпионат Тамбовской области по бильярдному спорту 2013 года

Из 22 претендентов на звание Чемпиона области в четвертьфинале турнира боролись 8 бильярдистов.

Тройка сильнейших спортсменов еще до окончания соревнований была предсказуема и представлена тамбовчанами – Денисом Полубковым, Кириллом Юриным и Михаилом Никишиным.

3 место занял КМС Денис Полубков, а за звание Чемпиона шла напряженная и упорная борьба между серебряным призером Чемпионата мира среди юниоров Кириллом Юриным и дважды призером Первенства России Михаилом Никишиным.

Фортуна оказалась на стороне Мастера спорта Михаила Никишина, который одержал победу в этой встрече, а КМС Кирилл Юрин вновь стал вице-чемпионом, но уже не мирового, а областного турнира.