бк тамбовБаскетбол. Чемпионат России. Высшая Лига

БК «МБА-РУНА» 73:64 БК «Тамбов»

9 февраля.Москва

Сегодня наша команда осознала, что есть еще достойный соперники для них, кроме воронежских и зареченских «гулливеров». «МБА-РУНА» возвращает к реальности «Тамбов» и доказывает, что не такие уж тамбовчане непобедимые. Видимо, сил на второй матч, ответный и такой интересный для болельщиков, не хватило. Как ни старались наши игроки, но догнать ни в одном периоде соперника им не удалось. Даже напротив разница в счете только увеличивалась. Если после стартовых десяти минут счет на табло был 22:21, но уже в следующем периоде – 37:31. И такими маленькими шажочками москвичи уходили.

Жарко на паркете. Нервозно у мониторов тамбовским болельщикам. И досадно нашей команде. Все же «победное шествие» столичный клуб тормозит. Итог встречи – 73:64. Точно такой же результат был показан и в прошлом году – одну встречу против МБА выиграли, одну проиграли.

Выложились в этом матче – Максим Кузнецов, Иван Гаврилов и Андрей Ворон.