ФК "Тамбов" разошелся миром 1:1 с ФК "Волга" в контрольном матче
Молодые тамбовские футболисты выступают с переменным успехом в Геленджике
Первые шаги
Команда СОШ №1 лучше всех играет в пионербол

DSC_0151Сегодня, 20 октября, ВК «Тамбов» в рамках Чемпионата России среди мужских команд Первой Лиги провел заключительную, третью игру с командой «Университет» из Ельца. Играя на равных в партиях, тамбовчане потерпели поражение со счетом 0:3 (22:25; 22:25; 20:25).

Первые две партии соперники играли абсолютно на равных. Предсказать итог этих двух партий представлялось мало возможным, разрыв до конца составлял одно-два очка. Однако, опыт «Университет» пересилил энтузиазм тамбовчан, и Елец оказался впереди.

В третей партии «пчелы» уже чувствовали нарастающее напряжение, чтобы изменить ход игры партию необходимо было брать. Возможно, сказалась нагнетающая игровая обстановка, но тамбовские волейболисты не смогли собраться и обыграть Елец.

Итог встречи — 0:3 в пользу Ельца — хозяев первого тура Чемпионата России среди мужских команд Первой Лиги. Стоит отметить, что сегодня тамбовчане играли на износ. Рвению волейболистов занимать не приходилось. Уровень игры тамбовских волейболистов оценили и Елецкие болельщики, отметив прошедшую игру — лучшей игрой турА. Матч ВК «Тамбов» — «Университет» (Елец) стала итоговой для первого тура соревнований. Напомним, что следующий тур соревнований пройдет в ноябре в Острогожске.