KE0AJczt_NcВстреча 14 октября ХК «Тамбов» завершилась обидным поражением с разницей в одно очко. Главный тренер команды Владимир Куплинов расказал о ходе игры и о сделанных выводах.

Владимир Куплинов — главный тренер ХК «Тамбов»: «В первом периоде, как ни старались игроки, но забить шайбу не удалось – 0:0. Наш нападающий Юрий Масляков открывает счет на пятой минуте второго периода. Мы решили, что «поймали» свою игру, и защита, и нападение играли хорошо. Но снова соперник сравнивает счет. «Кристалл» усиливает нападение, и период заканчивается 2:1 в пользу хозяев. Наша команда не опустила руки, время отыграться еще было. Дмитрий Щетинкин доводит до 2:2. И опять местная дружина отвечает нам шайбой. Игра проходит словно качели: то в одно сторону, то в другую. Выручает команду Иван Амахин – 3:3. За 10 минут до конца матча игрок ХК «Кристалл» Сергей Лаврентьев забрасывает нам безответную шайбу. Были моменты, где мы не «дожали», где должны были сыграть лучше. С этой командой мы должны выигрывать и сегодня команда настроена сделать все для победы».