DSC_0055Хоккей. Чемпионат РХЛ. Сезон 2014-2015

ЦСК ВВС 1:2 (0:1;1:0;0:1) ХК «Тамбов»

21 октября. Самара

Буквально в эти минуты в ледовом дворце спорта ЦСК ВВС в г Самаре завершился матч 8 тура чемпионата РХЛ сезона 2014-2015.

Наша команда одержала волевую победу в первой игре!

Счет сегодняшнего матча распечатали гости. С передачи Эдуарда Бакланова и Артема Овчинникова шайбу на 11 минуте забивает Руслан Абдрахманов. В начале второго периода «летчики» сравнивают – 1:1. И долгое время на льду идет борьба – явного лидера нет, так же как и нет преимущества ни одной команды.

Находясь в меньшинстве, за 10 минут до конца матча в воротах самарской дружины оказывается еще одна шайба, автор которой Игорь Таранов.

Ворота ХК «Тамбов» защищал Артем Гвоздик.

Как ни старались волжане, но отыграться у них не получилось. Победа в этой игре и заработанные три очка вновь вернули нам 4 позицию в турнирной таблице.