IVA_4982Волейбол.Турнир по пляжному волейболу посвященный Дню города Тамбова. Финальный этап. 4 женских команды формата 2х2.

21 июня. Площадка у кафе «Парус».

Первый пляжный турнир этого года проходил в два этапа. Отбор пляжного турнира ко Дню города состоялся 7 и 8 июня, а финал с 12 числа пришлось перенести на пару дней позже. Помешала холодная погода. Женские же команды свой финал разыграли только сегодня, 21 июня.

Отборочный этап успешно прошли мужские команды:  «Рыжик и Ко» «Все в спорте» «ЮБЦ» «Парус» Женские команды:  «Все в спорте» «2Д» «Касатка» «Бриз».

В мужском финале мужском финале победу праздновали «ВВС», уступили им молодые волейболисты «ЮБЦ», а замкнули тройку спортсмены из Моршанска.

Женский финал

Женщины, а тем более женщины- спортсменки могут все! Это лишний раз доказали волейболистки, вышедшие на песок в практически проливной дождь и осеннюю прохладу. Побороть непогоду и  упорного соперника смогли спортсменки «Все в спорте» (вспоминая победителя-однофамильца среди мужчин, невольно думаешь о магии в названии команды), серебро у волейболисток «Бриз».

А вот бронзовая медаль в результате технической победы отошла «Касаткам». Вторая команда-претендент на 3 место отказалась играть в дождь. Здесь победил не сильнейший, а смелейший.

Волейбольный страсти на пляже разгорятся вновь 28-29 июня 28-29 июня на том же месте.