sou_ASPt1WYВолейбол. 1 Лига Чемпионата России — Чемпионата ЦФО 2014-15 годов среди мужчин. Предварительный этап.

ВК «Тамбов» 1:3 «Химик» Россошь

7 декабря. Елец. 10.00

Игры с «Химиком» для Тамбова всегда складываются непросто. Если победа, то 3:2, если играть, то обязательно 5 непредсказуемых партий.

В этом году до победы не дошло в Тамбове, тоже случилось и в Ельце.

Мы проиграли две партии: напрашивались замены, некоторые так и не произошли. Александр Анников успешно входил в игру, но был заменен Евгением Жихаревым, который так и играл большую часть матча. При смене пасующего (вышел Антон Лагутин) в конце 2 партии при счете 16:9 в пользу Россоши, игра в лучшую сторону не поменялась: на площадке была неразбериха. Зато в 3 партии парни смогли собраться и выиграть! Четвертая партия должна была стать переломной, но игра у тамбовчан не пошла: как скажет после игры тренер «пчел» Татьяна Комисарова, четвертую партию «пчелы» сдали.

Винить в поражении можно тренера за неправильную расстановку приоритетов при выборе игроков, а можно и самих спортсменов за то, что игра не пошла и где-то не хватило характера. А можно вспомнить о том, что Россошь сейчас единоличный лидер группы и главный претендент на выход в финальную стадию 1 Лиги Чемпионата страны по волейболу. Искать виноватых или искать оправдания — решать зрителю и болельщикам, мы же напоминаем, что за этот тур тамбовчане набрали 6 важных очков, сделав большой шаг вперед.

Подробный обзор игр, комментарии участников и зрителей волейбольного действа чит

айте в ближайшее время на нашем портале.