"Тамбов-1" - главный герой Большого финала Четырех + ФОТООБЗОР игр и награждения
Первенство России по полиатлону пройдет в Тамбове
Александр Зяблов – лучший
Обсудят проблемы спорта

хкХоккей. РХЛ.

ХК «Ростов» — ХК «Тамбов» 2:1 (1:1, 0:0,1:0)

7 декабря. Ростов

Сегодня, во втором матче 18 тура чемпионата РХЛ, ХК «Ростов» встречался с ХК «Тамбов».

Напомним, что во вчерашнем матче, ростовчане взяли верх, со счетом 6-3.

В сегодняшнем матче, хоккеисты ХК «Тамбов» были настроены только на реванш.

И, от части, он им удался, но только от части, судьбу матча решил гол на последней секунде матча.

Гости вышли вперед в дебюте первого периода, но тамбовчанам удалось отыграться еще до перерыва 1-1.

Второй период прошел с небольшим преимуществом ростовчан, но забитых голов зрители не увидели.

Третий период выдался откровенно скучным, команды играли осторожно, шла игра до гола.

Мысленно, команды уже готовились к овертайму, но потеря концентрации в самой концовке встречи, привела к заброшенной шайбе. Шайбе на последней секунде матча. Говорить о невезении тут не стоит, везет тому, кто везет.

Итог встречи 2:1 в пользу ХК «Ростов».

Тамбовчане уезжают из Ростова без набранных очков, и по итогам тура, остаются на предпоследней строчке турнирной таблицы, отставая от ХК «Кристалл» на 4 очка.