Рукопашный бой. Областной турнир «Юный динамовец». Открытый Чемпионат Тамбовской области.
Итоги и победители
1 ноября. Спорткомплекс «Динамо»
Открытый областной турнир «Юный динамовец» по рукопашному бою собрал юношей 12-13, 14-15, 16-17 лет, а Открытый Чемпионат Тамбовской области по рукопашному бою свел мужчин.
Всего в состязаниях приняли участие 158 спортсменов из 11 спортивных организаций:
∙ Военно-спортивный центр «Патриот» — 14 участников
∙ Спортивный клуб ТГУ им. Державина, директор О.В. Саяпин, представитель команды Р.В. Копылов, тренер А.В. Пауткин — 7 участников
∙ Команда ДЮСШ № 6, директор А.П. Николаев, тренера С.Н. Бобылев С.Н., Чумаков Р.И., Балаян А.А., Насонкин В.А., Изрец М.Л., Мещеряков С.Н. — 11 участников
∙ Команда ТРОО ФСБЕ (ММА), руководитель П.С. Кирилин, представитель Самсонов А.Э. — 18 участников
∙ г. Котовск ДЮСШ № 1, директор В.И. Хомутов, тренер Д.Е. Завершинский, —9 участника
∙ Команда Первомайской ДЮСШ, директор А.А. Моисеев, тренер А.Г. Чермошенцев — 11 участников
∙ Команда Воронежской региональной общественной организации «Федерация рукопашного боя», руководитель Дьяченко Б.В., тренера Студеникин А.Е., Сыч С.М., Радчук И.О. — 9 участников
∙ Команда Липецкой области, руководитель И.Н. Воротынцев, тренера Коробин А.В., Соболь Е.А., Коростинский В.Н., Качмазов А.З., Мещеряков Д.В., Денисов Д.О., Дриновский М.Ю., Шишкин А.В., Свинцов Ю.А. — 41 участник
∙ Спортивный клуб «Илья Муромец», представитель Кромм — 6 участников
∙ Спортивный клуб единоборств «Сайха», тренер Соловьев — 4 участника
∙ Команда СДЮСШОР № 1, директор Грачев М.Р., тренера Соколов В.Ф., Мещеряков Н.И., Подоляко В.П., Подоляко М.В. — 28 участников
Итоги соревнований:
В открытом областном турнире «Юный динамовец» в возрастной категории 12-13 лет:
1 места заняли: Пасечник Даниил (Мичуринск), Лопатин Дмитрий (Тамбов), Поляков Григорий (Мичуринск), Свиридов Данила (Тамбов).
2 места заняли: Мамедов Камал (Котовск), Мосякин Руслан (Мичуринск), Епишин Александр (Тамбов).
3 места заняли: Ледовских Прохор (Мичуринск), Паншин Виталий (Тамбов), Осюхин Данила (Тамбов), Никитин Алексей (Тамбов)
В возрастной категории 14-15 лет:
1 места заняли: Изрец Алексей (Тамбов), Репин Павел (Тамбов), Качурин Валентин (Мичуринск), Кузин Владислав (Тамбов), Попов Вячеслав (Тамбов).
2 места заняли: Алексеев Михаил (Тамбов), Андрианов Михаил (Тамбов), Орлов Владислав (Мичуринск), Матвеев Дмитрий (Тамбов), Труфанов Дмитрий (Первомайск).
3 места заняли: Солдатов Владислав (Котовск), Куратов Вадим (Тамбов), Сахаров Павел (Мичуринск), Ильин Александр (Тамбов).
В возрастной категории 16-17 лет:
1 места заняли: Гребенкин Виталий(Тамбов), Шабалин Иван (Тамбов), Иванов Олег (Котовск), Касаткин Дмитрий (Тамбов), Казанков Николай (Мичуринск).
2 места заняли: Пугачев Евгений(Тамбов), Колоколов Павел (Тамбов), Проскуряков Александр (Тамбов).
3 места заняли: Исаев Мирсавдин (Первомайск), Лавленцев Никита (Тамбов)
В открытом Чемпионате Тамбовской области по рукопашному бою места распределились так:
1 места заняли: Гамзатов Султан (Тамбов), Обухов Дмитрий (Тамбов), Ароян Геворг (Тамбов), Копылов Руслан (Тамбов), Лысиков Максим (Тамбов), Мадоян Рустам (Тамбов),
2 места заняли: Шахбанов Рустам(Тамбов), Далаев Шамиль (Тамбов), Финагин Кирилл (Тамбов), Бокотанов Кирилл (Тамбов), Курбанов Хумед (Тамбов).
3 места заняли: Никифоров Дмитрий (Тамбов), Ясаков Виталий (Тамбов), Агаев Осман(Тамбов), Гришкин Дмитрий (Мичуринск)
rtsport.ru