Команда 2018
Союз Спортивных Федераций

Игорь Истомин: «Будем давать бой» + отчёт о прошедшем матче

oDUGkcBCe8I3 августа в рамках 3 тура российского футбольного Первенства Третьего дивизиона зоны «Черноземье» ФК «Притамбовье» провёл выездной матч против команды «Салют-М».

Игра состоялась на поле спортивного интерната города Шебекино Белгородской области.

Главный тренер «Притамбовья», Игорь Истомин, так прокомментировал прошедшую игру нашему порталу:

Игорь Истомин

Игорь Истомин — главный тренер ФК «Притамбовье»

«На нашу игру было заявлено 6 человек из состава основной команды, которая играет в первой лиге. Первый тайм наша команда держалась, имели моменты. Было тяжело, так как сразу было видно, что команда противника была усилена игроками первой лиги, тем более там играли и футболисты прошедшие Премьер-лигу, ребята очень хорошо работали с мячом. Но это не оправдание, всё равно всегда надо сражаться и биться. Первый тайм мы отыграли 0:0. Во втором тайме начало сразу немного провалили, пропустили 2 гола. Потом мы отыгрались, где-то на 15-20 минуте второго тайма. Затем побежали сравнивать, и тут пропустили пару контратак, и получили 3 и 4 гол. У нас забил воспитанник Академии 96-го года Беляков Евгений с передачи Артёма Архипова».

Итог матча 4:1 в пользу белгородской команды.

6 августа, в рамках 4 тура российского футбольного Первенства Третьего дивизиона зоны «Черноземье», в 18:00 на стадионе «Строитель» состоится игра с одним из лидеров, командой «Выбор-Курбатово» воронежской области.

«Сейчас у нас главная задача — подготовиться к предстоящей игре. По-любому будем давать бой. Защищать честь нашего тамбовского футбола»,- добавил Игорь Истомин.

Напомним, на данный момент команда «Притамбовье» имеет в своём активе одну победу и поражение. Тем самым, набрав 3 очка, занимает 7 строчку в турнирной таблице.