DSC_0231Наш портал планирует сегодня осуществить прямую трансляцию матча открытого финала Кубка ЦФО с  командой «Динамо-Олимп». Начало игры в 13:00. rtsport.ru начнет осуществлять трансляцию еще до начала матча.

Трансляция будет доступна в этой теме с момента начала матча.

Матч завершен.

Итог — 3:0 в пользу команды «Динамо-Олимп» (Москва)

12:35′ Команда ВК «Тамбов» в данную минуту разогревается перед игрой

12:37′ Команда «Динамо-Олимп» на соседней стороне площадки тоже проводит разминку. Средний рост московских спортсменов — 2.05 м. Тамбовские волейболисты на фоне «Динамо-Олимп» выглядят определенно менее уверенно

12:41′ Тренерский состав «Динамо-Олимп» сегодня представлен пятью тренерами. Уже сейчас наставники команд разъясняют задачи и тактики спортсменов на игру.

12:49′ Разминка атакующего удара ВК «Тамбов»

12:51′ Судя по разминке тамбовчане не уступают московским спортсменам

12: 53′ До начала игры меньше десяти минут. Трибуны пустуют. Этим пятничным днем калужские любители волейбола похоже решили не жаловать вниманием игру ВК «Тамбов» и «Динамо-Олимп»

12: 55′ Один из тренеров московских волейболистов с явной опаской посматривает на новоиспеченную профессиональную команду Тамбова

12: 56′ Прозвучал свисток на построение

12:58′ Приветствие команд. Игрока «Динамо-Олимп» Виктора Брауна поздравляют с днем рождения. Представление судей

3 ПАРТИЯ

Однозначно Тамбовские спортсмены не пасовали перед титулованной московской командой. ВК «Тамбов» не всегда реализовывал свои подачи, отсюда и такой итог.Безусловно, тамбовские волейболисты удивили уровнем игры судей, организаторов и саму команду «Динамо-Олимп».

14:12′ Матч-бол забивает «Динамо-Олимп», итог — 18:25

14:11′ Третий раз за игру Денис Гулевич сбрасывает в центр площадки «Динамо», но не подает мяч. Контрольный мяч москвичей не удался: забивает Белкин, счет — 18:24

14:10′ При счете 16:23 команда «Тамбов» берет перерыв

14:09′ «Динамо» подает в сетку! 16:22

14:08′ Клюев забил! 15:21

14:06′ Блок-аут у команды «Тамбов» + очко за Свиридовым, 14:20

14:05′ Курнявин коснулся сетки при блокировании. Но тут же — Клюев забивает! Счет — 13:19

14:03′ Белкин забивает мяч! 11:16, но Анников не подает — 11:17

14:02′ Курнявин подводит команду — взял чужой мяч, 10:16. Технический перерыв

14:01′ Счет 10:15, Клюев отправил мяч с пайпа в аут

14:00′ Свиридов не подал. Счет — 9:12, но Анников забивает красивый мяч — 10:12

13:59′ Белкин забивает, но радоваться рано, «Динамо» атакует, но москвич заступает за линию подачи, 8:11

13:58′ Клюев попадает в аут, 6:9

13:57′ Технический перерыв. Лидирует Москва 6:8

13:56′ Клюев забил очко! 6:7

13:54′ Не успел Курнявин на блок, но Анников забивает мяч, сбросив его за шиворот «Динамо». Тут же неправильная расстановка у москвичей, Анников в подаче снова забивает. Москва впереди — 5:7

13:53′ Счет 2:4. Атакуют методично москвичи

13:52′ Состав на третью партию ВК «Тамбов»: Денис Гулевич, Алексей Курнявин, Александр Анников, Сергей Белкин, Денис Клюев, Алексей Свиридов. Либеро — Денис Комиссаров. Играют наши ребята, уже 2:1 в нашу пользу

2 ПАРТИЯ

Во второй партии уверенно вели москвичи, однако, к концу партии Тамбов реабилитировался и играл в разы опаснее «Динамо-Олимп».

13:48′ Партия окончилась счетом 18:25 в пользу команды «Динамо-Олимп»

13:46′ Подача на вынос у Гулевича прошла отлично для «Тамбова». Счет — 18:24

13: 45′ Евгению Жихареву попали мячом в лицо, неприятно. Замена Жихарева на Сергея Белкина.

13:43′ Счет — 15:23. В команде «Тамбов» замена. Вместо Романа Моисеева — Алексей Курнявин

13:42′ Не всегда Тамбов успевает на блок. Но Гулевич скидывает в центр площадки «Динамо», счет — 15:20

13:41′ Москвичи сделали волну, результат — красивый мяч. 13:18

13:40′ Сетка у «Динамо» вышла плюсом Тамбову.Счет — 11-17

13:39′ Динамо стали играть надежнее, «Тамбов» выглядит менее уверенными, нежели в первой партии. Счет: 10:16

13:37′ «Динамо» сыграли в блок-аут. Счет 10:15

13:36′ Не могут справится с силовыми подачами «Динамо» тамбовчане. Москвичи показывают класс. Счет 10:13

13:35′ Анников заступил среднюю линию. Очко для «Динамо». Счет 9:13

13:34′ Анников не подвел — забил. Но счет за Москвой, 9:10

13:33′ Не смогли тамбовчане заблокировать основного нападающего «Динамо». 8:9, Москва впереди

13:26′ Клюев забивает очко. 1:0

13:25′ В составе ВК «Тамбов»: Денис Гулевич, Роман Моисеев, Александр Анников, Евгений Жихарев, Денис Клюев, Алексей Свиридов. Либеро — Денис Комиссаров.Гулевич на подаче

1 ПАРТИЯ

Судя по итогам первой партии и игре волейболистов тамбовчане не многим уступают московским спортсменам. Если у нашей команды будут увереннее подачи, счет однозначно будет более внушительным и уже в нашу пользу.

13: 22′ При счете 18: 25 выигрывает партию «Динамо-Олимп». «Тамбов» не расстроился, ждут ребята новой партии

13:21′ Курнявин потерялся при выходе. Технический перерыв, счет — 18:24

13:20′ Замена в ВК «Тамбов». Вместо Романа Моисеева вышел Алексей Курнявин. Счет 18:23

13:19′ Анников забивает очко между блоком «Динамо», но москвичи отыгрываются — 16:23, затем аут и уже — 17:23

13:18′ Подача «Динамо» принимается «Тамбовом», но все же очко за москвичами — 15:22

13:17′ 15:20 — аут «Динамо»

13: 16′ Белкин в блок-аут забивает очко 14:18

13: 15′ Белкина заблокировали. Но Гулевич скинул на заднюю линию — 13:18

13:14′ «Динамо» забили очко. Второй технический перерыв при счете 12:16

13:12′ Cергей Белкин снова забил очко. Белкин и Моисеев заблокировали основного нападающего «Динамо». Анников подает на вынос. Динамо вздрогнули — берут перерыв.Счет 12:15

13:11′ Тамбов подрасслабился, 9:14. Спасает аут москвичей

13:09′ При счете 8:13 команда «Тамбова» взяла первый перерыв

13: 08′ Денис Гулевич отобрал очко, обманным движением забив мяч в центр поля. Блок-аут «Динамо-Олимпа». Счет 11:8

13:07′ Пошли московские спортсмены в атаку. Тамбов не плошает, но счет 7-9

13: 05′ Технический перерыв. Счет 8:5. Команды идут ровно, московские спортсмены не чувствуют себя уверенно

13:04′ Белкин забивает. Но затем Сергей подал в аут. Счет 7:4. Ведет «Динамо», однако попадает в аут — 5:7

13:04′ Ошибка второй передачи у Дениса Комиссарова. Счет 5:3

13:03′ Cчет 3:3

13:01′ Первое очко «Динамо», однако Александр Анников из Тамбовской команды отбирает гол. Денис Гулевич подает в аут

13:01′ В основном составе Тамбовской команды: Денис Гулевич, Роман Моисеев, Александр Анников, Сергей Белкин, Денис Клюев, Алексей Свиридов. Либеро — Денис Комиссаров. Первая подача у «Динамо-Олимп».

13: 00′ Начало первой партии. Команды приглашаются на площадку