Сокол-ТамбовСайт ФК «Сокол» планирует сегодня осуществить видеотрансляцию из Саратова матча 10 тура Первенства России по футболу Второго дивизиона между местной командой и ФК «Тамбов».  Начало матча в 19:00. Так же, наш портал будет вести  прямую текстовую трансляцию поединка.

Видеотрансляция представлена здесь, текстовая будет доступна в этой теме с момента начала матча.

Текстовые итоги матча:

ФК «СОКОЛ» — ФК «ТАМБОВ» — 5:0

(Матч окончен)

Стартовый состав ФК «Тамбов» /играют в белой форме/: Давыдов (в) — Щигорев, Курдюков (к), Томилин, Проскуряков — Спицын, Егурнев, Овсов, Никитинский, Снетков (38′ Сурин) — Тыняный

Стартовый состав ФК «Сокол» /играют в синей форме/: Скорняков (в) — Горбатюк, Дутов (к), Васильев, Гаврюк — Дегтярев, Роденков, Сафонов, Волков — Тимофеев, Чернышев.

Начало первого тайма

1` Команды начинают встречу

2` Первый угловой у ворот гостей — не опасно

3` «Сокол» на правах хозяев намного активнее в первые минуты

5` А вот уже и первый ГОЛ забивают саратовцы — Александр Дегтярев стал его автором — 1:0

Тяжелое начало для «тамбовчан»

7` Почти 100% момент упускает нападающий хозяев, мяч уходит на угловой

8` А с углового приходит и второй ГОЛВиталий Тимофеев2:0. Вот это начало для «тамбовчан»…

10` И опять атакуют саратовцы — Давыдов на месте на этот раз

12` По прежнему ничего не могут сделать гости, мяч все время крутится у их ворот

14` Немного выровнялась игра, но шансов у «Тамбова» пока нет

16` Два угловых подали хозяева, на этот раз нерезультативно

18` Опасный удар нападающего «Сокола» — тамбовский вратарь переводит мяч за лицевую. Последующий угловой опасности не принес

20` Железно и безальтернативно действует Саратов. Имеют преимущество хозяева во всем — во владении, в ударах, в угловых. «Тамбов» не создал пока ничего.

22` Опасно пасуются в чужой штрафной хозяева

24` Новые волны атак накатываются на ворота «Тамбова», но счет пока неизменен

26` Штрафной удар саратовцев с левого фланга — навес неточен

28` Немножко выровнялась игра, в центре поля команды держат мяч

30` Ничего не получается у гостей в атаке, совсем нет моментов

31` Наконец-то два полумомента создает «Тамбов» — но оборона хозяев спокойно справляется

33` Снова небольшое затишье в игре

35` Довольно опасный штрафной в исполнении «тамбовчан» метров с 27 — голкипер хозяев надежен

37`Немного выравнивают игру «тамбовчане», но в контратаке чуть не пропускают сами

38` Первая ЗАМЕНА у гостей: вместо Алексея Cнеткова выходит Александр Сурин

39` ЖЕЛТУЮ карточку получает футболист «Сокола» Васильев

40` «Тамбов» пытается атаковать — безуспешно, опасности никакой

Преимущественно в центре поля игра в последние пять минут, ждут команды отдыха

46` А вот и он — свисток на перерыв!

Перерыв

По итогам первой половины игры можно зафиксировать полное превосходство саратовцев во всех элементах игры. Честно говоря, пока даже не видно, за счет чего «тамбовчане» могут исправить ситуацию — защита «Сокола» еще в зачатке давит почти все атаки гостей. Не позавидуешь сейчас главному тренеру Сергею Первушину: с одной стороны в такой ситуации надо выпускать еще больше атакующих игроков — терять то при 0:2 нечего, с другой — можно проиграть и с абсолютно неприличным счетом, если совсем «оголить тылы». Посмотрим, что же предпримет во втором тайме тренерский штаб.

Начало второго тайма

45` Первая ЗАМЕНА у хозяев: вместо Гаврюка выходит Гонежуков

47` И почти тут же третий МЯЧ влетает в ворота гостей — отличился Валерий Сафонов — 3:0

49` Небольшая стычка между игроками. В итоге, Тыняный и Чернышов получают по ЖЕЛТОЙ карточке

51` «Тамбов» идет вперед изо всех сил, но получается пока мало, а вот ответные контратаки «Сокола» весьма опасны

53` В центре поля борьба

55` Вторая ЗАМЕНА у гостей: вместо Дмитрия Никитинского выходит Сергей Хабаров

57` Один из немногочисленных угловых ударов «тамбовчан» — безуспешно

58` Почти сразу и штрафной подают гости — но снова неудачно

59` Хозяева решили не отставать и подали свой штрафной тоже слишком просто

60` Удар Овсова по воротам саратовцев — вратарь на месте! Но опасно было!

62` ЖЕЛТУЮ карточку получает капитан «Тамбова» Курдюков за фол в центре поля

64` Немного успокоилась игра

66` Третья ЗАМЕНА у гостей: вместо Александра Егурнева выходит Александр Субботин

68` Стараются «тамбовчане», пытаются вывести друг друга на хорошую позицию

69` Четвертый ГОЛ хозяев — дубль Александра Дегтярева — и счет становится разгромным — 4:0!

70` Четвертая ЗАМЕНА у гостей: вместо Александра Овсова выходит Валерий Михин

72` Вторая ЗАМЕНА у хозяев: вместо Роденкова выходит Сапожков

74` Контролирует ситуацию Саратов, грамотно держит мяч

76` Третья ЗАМЕНА у хозяев: вместо Васильева выходит Рахматулин

78` Видимо, каждая команда уже поняла, чем закончится матч. Спокойная игра в центре. Но должен же «Тамбов» попытаться забить хотя бы гол престижа?

79` Дальний удар «тамбовчанина» — больше уже от безысходности — голкипер хозяев Скорняков легко справляется

81` Еще один похожий момент — снова форвард гостей бьет выше

83` Опасный штрафной зарабатывает «Сокол» — прямо по центру, метров 20 до ворот! Опасно бьет игрок, но вратарь Давыдов справляется — угловой, который ничего не приносит хозяевам

84` Четвертая ЗАМЕНА у хозяев: вместо Тимофеева выходит Рябых

85` Неплохая атака «Тамбова», за ней угловой — но ничего опасного

87` В концовке «Тамбов» традиционно активен — два штрафных подряд — вратарь соперника на месте

89` А вот и еще одна проблема у гостей — ВТОРУЮ ЖЕЛТУЮ, а, соответственно, и КРАСНУЮ карточки получает Михаил Тыняный — и покидает поле

Теперь и в следующем матче не примет участие главный форвард ФК «Тамбов»…Зачем было в конце фолить, когда уже все понятно?

90`Пятая ЗАМЕНА у хозяев: вместо Чернышова выходит Хохлов

92` Добавочное время идет — команды катают мяч, но «Сокол» даже сейчас активнее

93` И не зря активнее — ГОЛ! Хет-трик Александра Дегтярева — и полный разгром — 5:0

93` Почти тут же — свисток об окончании матча