kqsYLJkGxnQПосле хоккейного матча, состоявшегося сегодня, 25 октября, между командами ХК «Тамбов» и ХК «ЦСК ВВС», в котором самарцы одержали убедительную победу со счетом 5-1, своими комментариями с нами любезно поделился защитник ХК «Тамбов» — Сергей Бурмистров.

rtsport.ru: Сергей, что случилось в первые пять минут встречи, это банальная недооценка соперника?

Сергей Бурмистров: Нет, не могу так сказать, готовились к матчу серьезно. Соперник — один из лидеров чемпионата, так что недооценки тут быть ни как не могло, это скорее потеря концетрации. Расслабленность на первых минутах нам дорого обошлась.

rtsport.ru: В чем стоит прибавить команде, в каких компонентах? С чем связана такая слабая игра в обороне?

С.Б.: В  команде появилось очень много новичков, игроки еще не успели сыграться, притереться друг к другу. Взаимопонимание еще не на должном уровне. Опять же, игра в обороне, это не только действия защитников, тут нельзя винить только их, это игра всей команды, способность быстро помочь своим защитникам. Увы, в этом компоненте нам еще стоит работать и работать.

rtsport.ru: Сергей, что вы ожидаете от завтрашнего матча?

С.Б.: Завтра команда будет биться с первой и до последней секунды. Ни о какой расслабленности не может быть и речи. Завтра дадим бой самарцам, настрой только на реванш.

Напомним, что сразу после матча, с нами любезно поделился своими мыслями, автор единственной шайбы в ворота самарцев – Сергей Бурмистров.