jf04Сегодня в рамках 9 тура чемпионата РХЛ, ХК «Тамбов» примет на своем льду ХК «ЦСК ВВС», игры пройдут на арене «В Радужном» 25-26 октября. Текстовую он-лайн трансляцию читайте здесь.

Состав самарской команды: вратари: 63 Волков Александр, 90 Монетчиков Леонид, защитники: 3 Языков Станислав, 4 Берестень Максим, 5 Тихонов Виктор,  7 Юрьев Кирилл, 18 Беднар Эрик, 20 Бирюков Никита, 23 Пермяков Станислав, 51 Киселев Антон, нападающие: 10 Горлов Сергей, 12 Фаттахов Шамиль, 15 Севостьянов Михаил, 19 Халиков Айваз, 22 Бушек Томаш, 25 Исмайлов Александр, 31 Харламов Андрей, 32 Бондаренко Максим, 53 Чернов Андрей, 57 Шиханов Сергей, 61 Швейкин Николай, 71 Скатов Денис, 82 Овчинников Алексей

Главный тренер – Владимир Шиханов.

3 период

матч окончен, счет 5-1  в пользу ХК «ЦСК ВВС», завтра командам предстоит сыграть еще один матч, в котором тамбовчане попытаются взять реванш

2:00 последние две минуты матча

3:45 в зоне гостей сейчас проходит игра, но извлечь что то из эпизодов — не получается у тамбовчан

6:32 на контратаках  пытаются играть самарцы, и нужно сказать у них неплохо это получается

Денис Скатов отличился у самарцев, буквально внес шайбу в ворота Фролкина

7:33 гол 1-5

9:30 огрызнулись самарцы, едва не замкнул прострел на дальней штанге игрок летчиков

11:02 в полных составах играют команды, тамбовчане пытаются закрепиться в зоне гостей, пока тщетно

11:31 вбрасывание в зоне тамбовчан

12:40 в полном составе играют самарцы

13:59 удаление в составе тамбовчан, удален автор единственной шайбы в составе «Тамбова» Сергей Бурмистров

2:00 последние две минуты второго периода

2:53 самарцы явно подсели,не могут уже несколько минут выйти из своей зоны, перехватили преимущество игроки «Тамбова»

5:28 прибавили хозяева, несколько опаснейщих моментов не удалось реализовать, в одном из бросков, вратарь самарцев отбивает шайбу шлемом, чем развеселил собравшуюся публику

Сергей Бурмистров мощнейшим щелчком от борта посылает шайбу точно в ближнюю девятку, вратарь не среагировал 1-4

7:30 гол

8:21 Бурмистров кистевым броском проверил вратаря самарцев, вновь шайба в ловушке

8:47 стали появляться моменты у тамбовчан, несколько опасных бросков последовало по воротам самарцев, вратарь все ловит

9:17 удаление в команде ХК «ЦСК ВВС»

10:30 умело обороняются летчики, не дают ни малейшего шанса для броска

11:50 команды играют в равных составах, не удалось тамбовчанам использовать шанс

12:57  команды играют 5 на 4, один из удаленных игроков самарцев появился на площадке и едва не убежал на рандеву с голкипером

13:55 вновь удаление у гостей, 5 на 3 сейчас будут играть команды, тамбовчанам просто необходимо реализовывать свой шанс

14:54 удаление у гостей

15:04 команды играют в полных составах

15:30 отбиваются тамбовчане, умело кружат в их зоне самарцы

17:05 удаление у тамбовчан, Дмитрий Зобков 2 минуты

Прекрасно разыгранная комбинация самарцев завершается взятием ворот, Максим Бондаренко отличился

17:44 гоол 0-4

18:27 ХК «Тамбов» играет в полном составе

Стартовал второй период

Какие сейчас слова должен найти главный тренер тамбовчан, что бы суметь возобновить интригу в матче, первый период команда явно провалила

Для удобства трансляции, отсчет времени будет вестись в обратном направлении

1 период

20:00 перерыв

19:30 удаление у хозяев, за толчок соперника на борт удален Амахин

19:00 опасный прострел у ворот тамбовчан, едва не приводит к еще одной шайбе, Фролкин выручает

18:00 две минуты до конца первого периода, в полных составах играют команды, игра немного успокоилась

16:40 ХК «Тамбов» играет в полном составе

15:35 игра идет 4 на 4

14:30 удаление в составе ХК «Тамбов», за толчок на борт

14:00 ощущение, что команды играют в равных составах, ничего не получается у тамбовчан

12:20 удаление в составе гостей, ХК «Тамбов» играет в большинстве, это шанс

10:00 уже несколько минут тамбовчанам не удается выйти из своей зоны, не говоря уже об атаках

8:00 опасно было у ворот Фролкина, но он спасает, игра проходит в зоне тамбовчан

7:00 смена вратаря у тамбовчан, Фролкин сменил Черняева

6:10 гол, бросок по воротам Черняева, он отражает его и на добивании вновь игрок самарцев 0-3, и вновь Горлов, оформляет дубль

4:30 игра идет в зоне тамбовчан, очень мощно смотрятся «летчики»

3:25 гооол, гол близнец забивают самарцы, вновь быстрый перевод налево и мощный щелчок 0-2,Горлов Сергей отличился у самарцев

2:40 гол, несколько минут понадобилось гостям из Самары, что бы использовать большинство, Сергей Шиханов отличился 0-1

2:06 удаление в составе ХК «Тамбов», гости в большинстве

1:40 опасная атака получилась у гостей, Фролкин спасает