DSCN9566Сегодня в рамках 10 тура чемпионата РХЛ, ХК «Тамбов» примет на своем льду ХК «Прогресс» из города Глазов, игры пройдут на арене «В Радужном» 28-29 октября. Текстовую он-лайн трансляцию читайте здесь.

3 период

матч окончен, счет 1-3 в пользу «Прогресса», тамбовчанам вновь не удается победить на своей арене

2:00 последние две минуты матча, гости спокойно выбрасывают шайбу из своей зоны, не давая тамбовчанам созидать в их зоне

3:40 команды играют в равных составах

5:43  и вновь удаление у тамбовчан, Кэпалс за задержку соперника 2 минуты

6:36 обмениваются атаками соперники, пока безрезультатно

Сергей Бушмелев отличился в составе гостей, мощно бросив от синий линии, шайба от штани угодила в ворота

9:20 гол 1-3

10:16 удаление в составе ХК «Тамбов», Щетинкин за задержку соперника клюшкой 2 минуты

11:20 гооол, используют свой шанс тамбовчане, капитан Илья Федосов с плеча бьет по воротам «Прогресса» вратарь не реагирует 1-2

12:44 удаление у «Прогресса», один из последних шансов забить для хозяев

14:46 0-2 по такой игре будет практически невозможно отыграть, слабо смотрятся тамбовчане в атаке

Разыграли лишнего игроки «Прогресса», и Роман Вафин мощнейшим ударом, низом посылает шайбу, 0-2

16:45 гол

16:58 удаление у Тамбова, Попов 2 минуты, за игру высоко поднятой клюшкой

18:12 И вновь вратарь глазовцев на высоте, после броска Антонова

19:20 Щетинкин выскочил один на один с вратарем «Прогресса», но не смог переиграть голкипера

Стартовал 3, заключительный период

Появляются команды из раздевалок

2 период

перерыв, счет 0-1, гости из Глазова впереди

Фролкин грубо ошибся, далеко выйдя из ворот и его тут же наказали броском в дальний, пустой угол,Роман Шайхелисламов отличился у «Прогресса» 0-1 гости вышли вперед

1:38 гол

2:57  удаление у тамбовчан и тут же глазовцы фолят на Федосове, четыре на четыре играют команды

5:18 не получает у Тамбова разыграть лишнего, не хватает мысли, и у «Прогресса» появляется удаленный игрок

6:20 Литвинчук мощно зарядил, выше ворот

6:54 по-прежнему горят нули на табло, а у «Прогресса» удаление, за толчок игрока не владеющего шайбой

9:09 тамбовчане нагнетают, опасно сейчас было, вратарь глазовцев Трофимов, шлемом отбил шайбу

11:10 возобновилась игра

11:26 заминка в игре, лежит игрок гостей на льду, врачи появились на льду, похоже на перелом руки, страшная картина

13: 34 Серия мощных бросков последовала по воротам «Прогресса» , вратарь «тащил» до последнего, Савинов не попал в пустые ворота

15:08 Литвинчук мощно щелкнул по воротам Трофимова, спасает вратарь гостей

16:30 в равных составах играют команды, тамбовчанам не удалось даже закрепиться в зоне соперника

18:40 удаление у «Прогресса»

19:39 Литвинчук мастерски разобрался с двумя защитниками, на мощный бросок уже не хватило сил, но было очень опасно

стартовал второй период

1 период

К слову, у глазовцев на форме изображена голова волка, только немного менее разъяренная, нежели у тамбовчан, кто кого загрызет узнаем в конце матча

перерыв, счет 0-0

1:28 хорошая комбинация удалась тамбовчанам, но бросок, увы не получился, в равных составах играю команды

2:42 Тамбов играет в полном составе

3:26 вбрасывание в зоне «Прогресса»

4:02 удаление у гостей, команды сейчас играют 4 на 4

4:24 Михеев бросил у гостей в упор, Фролкин исполняет невероятный сейв

4:42 снова удаление у хозяев, Зобков за удар соперника по рукам, 2 минуты, команды играют 5 на 3

6:23 удаление у тамбовчан, Кэпалс 2 минуты за задержку соперника клюшкой

8:07 опасно атаковали сейчас гости, пас на пятачок из-за ворот, но там никого из глазовцев не оказалось

10: 17 счет по прежнему 0-0 , маловато бросают по воротам команды

10:36 в равных составах играют команды

12:37 удаление в составе тамбовчан, Сергей Бурмистров 2 минуты

14:13 тамбовчанам удалась прекрасная комбинация, чуть не повезло

15:04 в целом равная сейчас идет игра, с небольшим преимуществом тамбовчан

15:56 В равных составах играют команды, не удалось тамбовчанам использовать большинство

16:38 Щетинкин мощно щелкнул в ближнюю девятку, вратарь гостей ловит шайбу

17:25 Опасный проход получился у Ильина, вратарь глазовцев выручает

17:58 удаление у гостей, 2 минуты за подножку

18: 50 Первый бросок по воротам тамбовчан, Бурмистров лег под бросок, Фролкин спасает