В Тамбове пройдет Кубок России по Тхэквон-до
Тамбовские тхэквондисты готовятся к чемпионату мира

DSC_0839Тамбов, ледовая арена «В Радужном»

Чемпионат РХЛ сезон 2014-2015

ХК «Тамбов» — ХК «Сокол» 2:4 (2:1; 0:1; 0:2)

Такой же результативной как вчера, повторная встреча ХК «Тамбов» и ХК «Сокол» не стала. 16 шайб повторить не удалось, но горечь поражения вновь досталась тамбовчанам.

Итак, первый период и две шайбы на нашем счету. Атака за атакой у ворот «Сокола». Да какие! Две из них очень даже успешных. Вратарь «Сокола» даже не успел среагировать. Но тут же расслабление в рядах «черно-белых» приводит к ответному голу. Все по обычному сценарию.

Кстати, что касается вратарей. На защите ворот «Тамбова» сегодня стоял …. Иван Черняев. В этом сезоне болельщики еще не видели этого хоккеиста. К слову, Ваня совсем не подвел команду. И непонятно, чем вызвано недоверие к нему у тренерского штаба.

Второй период «Сокол» начинает с острых атак, пытаясь подавить соперника. Им это удается, новочебоксарцы перенимают инициативу – и вперед. Счет сравнен 2:2.

И снова у болельщиков мысль о поражении родной команды. Казалось, что и игроки не верят в свои силы. «Сокол» собран, «Тамбов» разозлен. Попытка за попыткой, но шайба не летит в ворота гостей. Вот так игра. В третьем периоде «Сокол» возвращает две шайбы, полученные в начале игры. Счет 2:4. Разве такого мы ждали от команды дома?

Вот как прокомментировал на официальном сайте команды вратарь ХК «Тамбов» Иван Черняев:

«Команда извиняется перед болельщиками за этот проигрыш. Мы старались и очень хотели выиграть, но не получилось. Старалась вся команда. Но нам не везло. Было много моментов, и они не реализованы, были ошибки, которые привели к такому счету. Спасибо Вам, наши болельщики, за поддержку после вчерашнего разгрома. Вы пришли на трибуны и верите в нас. Мы будем оправдывать Ваши надежды, постараемся сделать все, что бы вернуть тот уровень игры, когда мы побеждали».

В повторной встрече 12 тура регулярного чемпионата ХК «ЦСК ВВС» уступает ХК «Ростову», что не дает самарской команде закрепиться на третьем месте. ХК «Тамбов» от ХК «ЦСК ВВС» отделяет одно очко.