U0hVrsZPhE8Тамбовская команда одержала победу в игре второго тура чемпионата ЦФО по регби 15 со счетом 8:5 в игре с РК «Стальной Орел». Теперь тамбовской дружине предстоит домашний тур 8 июня — борьба со сборной Липецка. Игра состоится на стадионе «Спартак» в 18.00.

Антон Иванов — капитан команды «Динамо» Тамбов»: » Это была сложная игра, борьба упорная. Команда объективно сильнее нас. Они тренируются уже 5 лет — сыгранные и слаженные, физически сильнее нас. Но игра так сложилась, и мы выступаем без поражений». комментирует капитан команды Антон Иванов.По словам игроков борьба шла очень упорная. Открыть счет смогли только к концу первого тайма. На перерыв «Тамбов» ушел с преимуществом в счете — 3:0. Тамбовские игроки успешно реализовали штрафной.Но визави тамбовчан уступать были не намерены. Они собрались и атаковали. Счет — 5:3 в пользу хозяев. Оставшееся время игры проходило жестко и с множеством острых моментов. Но на счете это никак не отражалось. За 5 минут да окончания второго тайма тамбовчане добавили в свою копилку пять победных очков. Итоговый счет — 8:5.

Напомним, что следующая игра пройдет в Тамбове на стадионе «Спартак». Матч в рамках Чемпионата ЦФО пройдет 8 июня в 18:00.