эмблемаВ матче 19 тура Первенства России по футболу Второго дивизиона ФК «Тамбов» в гостях уступил подольскому «Витязю» со счетом 2:1. Таким образом, «тамбовчане» потерпели первое поражение под руководством Сергея Передни и опустились на последнее место в турнирной таблице.

В первом тайме при равной игре гостям удалось забить гол — на 30 минуте это сделал нападающий Андрей Часовских. Атаки «тамбовчан» продолжались и после взятия ворот, но на перерыв команды ушли с тем же счетом 0:1. Во второй половине игры снова наблюдался относительный паритет сил, однако минуты с 70 хозяева взялись за дело и принялись нагнетать обстановку. И когда, казалось бы, матч закончится сенсационной победой «горожан», фаворит все-же показал свой класс. На 85 минуте за «Витязь» отличился Роман Григорян, а на 89Олег Чернышов. Итоговый счет — 2:1 в пользу «подольчан».