12 июня на площадке кафе «Парус» пройдет турнир по пляжному волейболу посвященный Дню города. Турнир пройдет сразу по пяти номинациям: 2*2 мужской, 2*2 женский, 2*2 м +ж, 4*4 мужской, 4*4 м+ж. С 8 по 9 июня состоятся отборочные матчи, 12 июня пройдут финальные игры.
Заявки принимаются по телефону 8-920-480-02-42 ( Максим ). Заявки уже подали:
2*2 — мужской
№ | Команда | Состав |
1 | Холдинг групп | Коновалов Алексей, Псарев Алексей |
2 | Парус | Семенов Алексей, Щербинин Дмитрий. |
3 | Виктория | Трофимов Дмитрий, Дмириев Анатолий. |
4 | Пингвины-1 | Гранкин Антон, Семин Антон. |
5 | Пингвины-2 | Матвеев Илья, Медведев Никита. |
6 | ТГУ | Воробьев Дмитрий, Комиссаров Денис. |
7 | ТГТУ | Клюев Денис, Анников Алесандр. |
8 | Nike team | Пятибратов Александр, Шитиков Родион. |
9 | Красносвободное | Уваров Иван, Ерохин Максим. |
10 | Sunshine | Любимов Александр, Кузнецов Дмитрий. |
11 | Skyfall | Исаев Дмитрий, Работенко Виталий. |
12 | ТГТУ-2 | Моисеев Роман, Жеребцов Артем. |
13 | Взлет | Папырин Андрей, Кузнецов Роман. |
14 | Смена | Перевертов Александр, Вавилов Александр. |
15 | Юность | Лоскутов Богдан, Коршунов Алексей. |
16 | Рассказово | Соломатин Вадим, Тронин Роман. |
17 | Мика-26 | Васильев Сергей, Скрипачев Никита. |
18 | Маями | Егоров Никита, Власов Иван. |
19 | Симбио | Ермошин Александр, Овчинников Алексей. |
20 | Dark horse | Бибик Роман, Хованов Андрей. |
21 | Все в спорте | Амаев Руслан, Басов Павел. |
22 | Олимп | Ивлев Александр, Дроздов Валерий. |
2*2 — женский
№ | Команда | Состав |
1 | Щука | Комиссарова Наталья, Ненахова Анастасия. |
2 | Volley-tmb | Щаникова Оксана, Картавых Мария, Кислицына Валерия, Малмалаева Светлана. |
3 | Парус | Басова Дарья, Мишина Елена. |
4 | Катюша | Румынина Катя, Сушкова Катя. |
5 | Касатки | Алаторцева Лиля, Капрова Кристина. |
6 | Надежда | Капрова Ирина, Дядык Катя. |
7 | Юность | Кандрахина Диана, Гладышева Мария. |
8 | Заря | Лунькова Алла, Черкасова Анастасия. |
9 | Виктория | Левашева Анастасия, Бербешкина Виктория. |
10 | Street-volley | Прохорова Мария, Соломатина Надежда. |
11 | Рассказово | Бербешкина Виктория, Левашева Анастасия. |
2*2 — м+ж
№ | Команда | Состав |
1 | Холдинг групп | Коновалов Алексей, Ненахова Анастасия. |
2 | Парус | Басова Дарья, Семенов Алексей. |
3 | Щука | Комиссарова Наталья, Клюев Денис. |
4 | ТГУ | Леденева Ксения, Курсаев Максим. |
5 | Эльдорадо | Лагутин Дмитрий, Лагутина Дарья. |
6 | Быстрянка | Кузнецов Роман, Соломатина Надежда. |
7 | Эльдорадо-volley | Папырин Андрей, Прохорова Мария. |
8 | Рассказово | Бербешкина Виктория, Березин Владислав. |
9 | Рассказово-2 | Левашева Анастасия, Соломатин Вадим. |
10 | Все в спорте | Амаев Руслан, Ненахова Анастасия. |
11 | Динамо | Милосердов Никита, Алаторцева Лилия. |
4*4 — мужской
№ | Команда | Состав |
1 | БЗСК | Андросов Владимир, Милосердов Артур, Псарев Алексей, Хованов Андрей. |
2 | Холдинг групп | Семенов Алексей, Сысоев Александр, Щербинин Дмитрий, Коновалов Алексей. |
3 | Лидер | Чувилкин Алексей, Пудовкин Алексей, Рожин Сергей, Наумов Дмитрий, Бондаренко Владимир. |
4 | Все в спорте | Амаев Руслан, Мамедов Назим, Басов Павел, Сезин Александр. |
5 | Удача | Гришин Артем, Бетин Алексей, Зубов Дмитрий, Загвоздкин Виталий, Бочкарев Василий. |
6 | Регион 68 | Марьин Владимир, Широков Сергей, Бровин Сергей, Иванихин Дмитрий, Дмитриев Михаил, Качалин Константин, Чубриков Александр. |
7 | Пингвины | Гранкин Антон, Матвеев Илья, Семин Антон, Медведев Никита. |
8 | ТГУ-Держава | Воробьев Дмитрий, Комиссаров Денис, Клюев Денис, Анников Александр, Кузнецов Алексей. |
9 | White power | Пятибратов Александр, Шитиков Роман, Филимонов Андрей, Кузнецов Дмитрий. |
10 | Красносвободное | Попов Роман, Хабаров Алексей, Никулин Павел, Катин Дмитрий. |
11 | ТГТУ | Моисеев Роман, Жеребцов Артем, Соломатин Вадим, Кириллов Артем. |
12 | Хаммер | Папырин Андрей, Новиков Олег, Кузнецов Роман, Ширяев Сергей, Мещеряков Владимир. |
13 | Моршанск | Мельситов Олег, Мельситов Вадим, Потапов Александр, Буковский Валерий. |
14 | Юность | Перевертов Александр, Вавилов Александр, Лоскутов Богдан, Коршунов Алексей, Красиков Олег. |
15 | Рассказово | Тетушкин Александр, Грубанов Валерий, Березин Владислав, Слепцов Андрей. |
16 | Олимп | Платонов Вадим, Селезнев Александр, Гогуленко Василий, Денисов Вадим. |
4*4 — м+ж
№ | Команда | Состав |
1 | Щука | Клюев Денис, Анников Александр, Комиссарова Наталья, Басова Дарья. |
2 | Volley-mix | Папырин Андрей, Прохорова Мария, Кузнецов Роман, Соломатина Надежда, Новиков Олег. |
3 | Рассказово | Бербешкина Виктория, Левашева Анастасия, Тронин Роман, Березин Владислав. |
4 | Все в спорте | Амаев Руслан, Басов Павел, Ненахова Анастасия, Мишина Елена. |
1 комментарий к записи
Каков регламент? Во сколько начало? И исправьте уже ошибки-то — третий раз обращаюсь!