53GNmtSSh0MФутбол. 15 тур МОА Черноземья.

«Притамбовье» 3:0 (1:0)  ФК «Елец».  Голы: А. Рязанов 45′(1:0), А.Иванов 53′,79′(3,0)

19 июля. Тамбов. Строитель.

В рамках 15-го тура МОА Черноземье ФК «Притамбовье» принимал на своем поле ФК «Елец». Зрители последней игры 1 круга Первенства увидели три гола. Все мячи залетели в ворота гостей.

Во многом судьбу матча предопределил гол, забитый в первом тайме: на 36-й минуте ворота гостей со спорного пенальти поразил бывший капитан тамбовского «Спартака» 39-летний Алексей Рязанов. После перерыва дубль оформил Александр Иванов (на 53-й и 60-й минутах).

Этим матчем обе команды завершили выступление в первом круге турнира. «Притамбовье» с 28 очками обосновался на третьем месте, «Елец» набрал 25 очков и идет в след за тамбовчанами.