FoeRyZl5Q9c26 ноября, в рамках 16 тура чемпионата РХЛ, ХК «Брянск», на своем льду принимал ХК «Тамбов». Выявить сильнейшего удалось только в серии буллитов: хозева обыграли тамбовчан в упорном матче 5:4.  Впечатлениями от игры делится главный тренер ХК «Тамбов»  Сергей Иванов.

Сергей Иванов — главный тренер ХК «Тамбов»

«Мы не смогли проявить себя в первых двух периодах. Очень плохо играли в обороне, были ошибки – отсюда и такой счет. А вот в третьем периоде, наоборот, бились, сражались. Ребята смогли буквально «вырвать» одно очко и сравнять счет. В целом можно быть дольным самоотдачей игроков, появилось рвение, желание доказать, что я сильнее. Старались все и это нельзя не отметить, выстояли с первой минуты и до последней. Такой настрой отражается на счете. Мы проиграли в этом матче с разницей в одну шайбу, такая же разница была и во встрече со «Славутичем». Не во всех моментах могу согласиться с судейством. В последнем периоде нам дали две минуты штрафных, в овертайме тоже был штраф, который не понятен. В любом случае завтра сделаем все, чтобы взять реванш».