11Волейбол.  I этап регионального Чемпионата по пляжному волейболу.

31 мая– 1 июня. Тула.

В соревнованиях, посвященных памяти Виктора Столярова, известного тульского тренера, приняли участие 32 пары из Тулы и Тульской области, а так же спортсмены из Москвы, Рязани, Воронежа, Липецка и Тамбова.

В полуфинал сумели пробиться две тульские пары Кирилл Звягин – Роман Дзядевич, Никита Савенков и Константин Картавенко и Михаил Кочетков – Иван Чиркин (Рязань), Сергей Ильин – Роман Радутинских (Тамбов/Липецк).

В противостоянии тульских дуэтов сильнее оказались Савенков-Картавенко – 2:1. А команда из Рязани со счетом – 2:0 одолела смешанную тамбово-липецкую пару. Команда Сергея Ильина в итоге сумела собраться и одолела дуэт Звягин-Дзядевич – 2:0 в игре за третье место.

С таким же счетом в финале рязанцы Кочетков-Чиркин одолели туляков, став победителями первого этапа Открытого чемпионата Тульской области по пляжному волейболу. Вторыми стали туляки Савенков-Картавенко. Третье место досталось паре Ильин-Радутинских.