загруженное (4)В Первоуральске Свердловской области прошли Всероссийские соревнования среди общеобразовательных учреждений по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда». На дистанции 5 км классическим стилем из 123 участников первым стал воспитанник ДЮСШ №8 Тамбова Попов Станислав (тренер-преподаватель Шиманов Юрий Константинович).

Спортсмены из Московской, Челябинской, Архангельской, Тамбовской и других областей выступали на этих соревнованиях. Всего на старт вышли 455 лыжников. В эстафете на 4 Х 3 км спортсмены Тамбовской области заняли первое место. А на дистанции 5 км классическим стилем из 123 участников первым стал воспитанник ДЮСШ №8 Тамбова Попов Станислав (тренер-преподаватель Шиманов Юрий Константинович).

Поздравляем Станислава и его тренера-преподавателя с нелегкой победой на Всероссийских соревнованиях!

Всероссийские соревнования среди общеобразовательных учреждений по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда» проводятся ежегодно. Основными задачами проведения соревнований являются: