fedosov_2В рамках 9 тура чемпионата РХЛ, ХК «Тамбов» принял на своем льду ХК «ЦСК ВВС». Игра завершилась со счетом 1: 5 в пользу гостей.

Первую шайбу в свои ворота тамбовчане получили уже на второй минуте, а спустя три минуты счет на табло был уже 3:0, в пользу самарцев. Только во втором периоде при счете 0: 4 в пользу гостей тамбоване смогли распаковать ворота самарцев.

Сергей Бурмистров мощнейшим щелчком от борта посылает шайбу точно в ближнюю девятку, вратарь, не видевший момент броска, не среагировал на шайбу и счет становится 1:4. В третьем периоде, самарцы, в блестящей контратаке, смогли  еще раз огорчить нашего голкипера. Итог встречи 5:1 в пользу ХК «ЦСК ВВС».

Завтра, 26 октября,  командам предстоит сыграть еще один матч, в котором тамбовчане попытаются взять реванш.