emblema_paraspartakiadaХоккей. РХЛ.

ХК «Ростов» 5:1 ХК «Тамбов»

22 сентября. Ростов.

Сегодня, 22 сентября, ХК «Тамбов проводил свой второй матч против ростовчан. Если в первой игре мы хоть и проиграли, но все-таки набрали очки, то сегодня наша команда потерпела разгромное поражение с разницей в 4 шайбы.

Днем ранее прошла первая игра между командами ХК «Ростов» и ХК «Тамбов». Несмотря на отсутствие шайб во всех трех периодах вся встреча проходила в упорной борьбе. Основное время закончилось со счетом 0:0. Уже набрав одно очко показалось, что тамбовчане немного расслабились и ждали серию буллитов. К сожалению мы ее не дождались. Овертайм закончился победой ХК «Ростов».

Вторая игра ХК «Ростов» — ХК «Тамбов»

Серия встреч немного напомнила первые домашние игры тамбовчан, где в первой игре мы отдаем много сил, а во второй полностью теряем концентрацию. Первый период закончился со счетом 2:0 в пользу хозяев льда. Во втором периоде счет увеличился вдвое и мы проигрывали уже со счетом 4:0. В заключительном отрезке матча соперники обменялись шайбами, но на разницу в счете это не повлияло. 5:1 победа ХК «Ростов».