Тамбов второй день подряд принимает V тур I Лиги Чемпионата России-Чемпионата ЦФО по волейболу среди мужских команд. В рамках этого игрового дня ВК «Тамбов» встретится с командой Острогожска — «Кристалл». Наш портал планирует осуществить он-лайн текстовую трансляцию встречи здесь. Настроим нашу команду на победные встречи вместе!

ВК «Тамбов» — «Кристалл» Острогожск — 1:3 (20:25; 19:25; 25:23; 18:25)

Матч окончен

19:42 Тамбов допускает ошибку при приеме. «Кристалл» выигрывает 4 партию встречи со счетом 25:18

19:41 Павел Денисов забивает для «пчел» 22:15 Острогожск. «Кристалл» дважды ошибается при приеме 23:17 Острогожск. Пробивает тамбовский блок «Кристалл» 24:18 Острогожск

19:38 Денис Клюев проводит отличную атаку, но «Кристалл» впереди 19:13 Острогожск. «Кристалл» ошибается при приеме 20:14 Острогожск

19:35 Замена в ВК «Тамбов»: на площадке либеро Денис Комиссаров заменил Павла Басова 17:12 Острогожск

19:33 Денис Кузнецов забивает первый темп. Павел Денисов подает на вынос 13:9 Острогожск. Денис Клюев приносит очко команде, после удачной серии «Кристалла» 15:10 Острогожск

19:30 Денис Кузнецов и Павел Денисов отлично «срабатывают» на блоке 8:7 Острогожск. Тамбов атакует в аут 11:7 Острогожск

19:27 Денис Клюев приносит третье очко в партии Тамбову, но «Кристалл» во внимании 7:6 Острогожск

19:25 Соперники обмениваются результативными атаками 5:4 Острогожск.

19:23 Денис Клюев забивает для Тамбова, счет равный 2:2

19:21 Состав ВК «Тамбов» на четвертую партию: Антон Лагутин, Павел Денисов, Денис Клюев, Алексей Свиридов, Александр Зорин, Денис Кузнецов, Павел Басов (либеро)

4 партия

19:18 Ошибка на блоке у «Кристалла» дарит контрольное очко Тамбову. Партия заканчивается победой ВК «Тамбов» со счетом 25:23

19:16 Нервничает «Кристалл», проводит целую серию замен 24:21 Тамбов. Зрители ликуют!

19:15 Павел Денисов проводит блестящую атаку. «Кристалл» тем временем атакует в аут 22:19 Тамбов. Соперник подает в аут 23:20 Тамбов

19:12 Антон Лагутин удачно скидывает! «Кристалл» ошибается при атаке 20:18 Тамбов.

19:10 «Кристалл» атакует в аут 17:16 Острогожск. После долгого розыгрыша Александр Зорин забивает, счет снова равный 17:17. Павел Денисов приносит очко команде 18:17 Тамбов

19:07 Денис Кузнецов приносит очко команде. «Кристалл» сравнивает счет 13:13. Денис Клюев пробивает блок «Кристалла» 14:13 Тамбов. Александр Анников забивает, счет равный 15:15

19:05 Заблокировали Евгения Жихарева 12:10 Тамбов. Замена в ВК «Тамбов»: Евгения Жихарева заменил Александр Зорин 12:11 Тамбов

19:03 Ошибается «Кристалл» при атаке, но тут же реабилитируется 10:7 Тамбов. Снова подарок от «Кристалла» — аут 12:8 Тамбов.

19:00 Клюев скидывает! 8:3 Тамбов. Денис Клюев на кураже снова забивает 9:4 Тамбов

18:57  «Кристалл» подает в сетку 4:2 Тамбов. Павел Денисов приносит очко Тамбову 5:2 Тамбов. Александр Анников забивает красивый мяч 6:2 Тамбов. Клюев и Анников блокируют атаку «Кристалла». При счете 7:2 Тамбов Острогожск нервничает и берет перерыв

18:55 Тамбов отлично срабатывает на блоке 2:0 Тамбов

18:53 Состав ВК «Тамбов» на третью партию: Антон Лагутин, Павел Денисов, Денис Клюев, Александр Анников, Евгений Жихарев, Денис Кузнецов, Павел Басов (либеро)

3 партия

18:49 Вторая партия, аналогично первой, заканчивается победой «Кристалла» со счетом 25:19

18:48 Атакует два раза подряд соперник в аут. При счете 22:18 Острогожск «Кристалл» берет тайм-аут. Павел Денисов забивает для Тамбова, но в атаке теперь преуспевает и «Кристалл» 24:19

18:46 «Кристалл» подает в аут, но и Денис Клюев подает туда же 20:16 Острогожск. «Кристалл» пробивает блок Тамбова 22:16 Острогожск

18:44 Анников и Клюев блокируют нападающего «Кристалла». Соперники ошибаются при атаке 18:15 Острогожск

18:42 Павел Басов демонстрирует чудеса приема, не допуская «подарков» для соперника. Денис Клюев приносит очко «пчелам» 17:13 Острогожск

18:40 Денис Кузнецов приносит очередное очко команде Тамбова. После долгого розыгрыша «Кристалл» допускает ошибку 14:12 Острогожск

18:38 Павел Денисов проводит красивую атаку 13:8 Острогожск. Тамбов пробивает блок «Кристалла» 13:9 Острогожск. Денис Кузнецов забивает первый темп 13:10 Острогожск

18:36 Замена в ВК «Тамбов»: Алексея Свиридова заменяет Александр Анников. После долгого розыгрыша Александр Анников приносит очко своей команде 10:5 Острогожск. Павел Денисов атакует в аут 12:6 Острогожск

18:34 «Кристалл» по просьбе тамбовских болельщиков подает в сетку 8:4 Острогожск

18:31 Замена в ВК «Тамбов»: либеро Павел Басов заменяет Дениса Комиссарова 5:3 Острогожск. При счете 7:3 Острогожск тамбовчане берут перерыв

18:29 Тамбов атакует смелее гостей 2:1 Тамбов

18:27 Состав ВК «Тамбов» на вторую партию: Антон Лагутин, Павел Денисов, Денис Клюев, Алексей Свиридов, Евгений Жихарев, Денис Кузнецов, Денис Комиссаров (либеро)

2 партия

18:24 Ошибка при приеме у Тамбова дарит контрольное очко для «Кристалла». Острогожск выигрывает партию со счетом 25:20

18:23 Отлично «работает» блок у «Кристалла», что приносит соперникам несколько нужных очков к концу партии 24:18 Острогожск. Тамбов проводит пару удачных атак 24:20 Острогожск. «Кристалл» нервничает и берет тайм-аут

18:22 Замена в ВК «Тамбов»: Алексея Свиридова заменил Александр Анников 22:18 Острогожск

18:20 Разладился прием у тамбовчан 20:16 Острогожск

18:18 Тамбовчане надеются на аут от «Кристалла», но лидеры подгруппы попадают точно в площадку. Татьяна Комиссарова берет перерыв, чтобы привести подопечных в чувство 18:15 Острогожск

18:16 На второй технический тайм-аут команды уходят при лидерстве гостей 16:14 Острогожск

18:14 «Пчелы» сравнивают счет 12:12 Скидку исполняют наши соперники 14:13 Острогожск

18:13 Тамбов заиграл! Иначе и не сказать! Болельщики активно поддерживают тамбовчан, «Кристалл» вынужден брать тайм-аут 12:11 Острогожск

18:11 Павел Денисов приносит очко команде Тамбова, однако «Кристалл» на чеку, реагирует 12:7 Острогожск

18:10 Денис Клюев забивает красивый мяч 11:5 Острогожск

18:09 Тамбовчане допускают две ошибки подряд в атаке и помогают «Кристаллу» лидировать в счете 9:3 Острогожск

18:08 «Кристалл» подает в сетку и дарит очко Тамбову 6:3 Острогожск

18:о6 Атаки пока удачнее выходят у гостей 3:1 Острогожск

18:01 Состав ВК «Тамбов» на первую партию: Павел Денисов, Михаил Пышненко, Денис Клюев, Алексей Свиридов, Евгений Жихарев, Денис Кузнецов, Денис Комиссаров (либеро)

1 партия

17:58 Болельщиков меньше, чем на вчерашней встрече с «Химиком», но сегодня собрались самые стойкие и, соответвенно, самые активные

17:56 Команды заканчивают разминку перед игрой