Команда 2018
Союз Спортивных Федераций

Тамбовские рыбаки поедут на Чемпионат России

73ad4ea3b96e4a540cd7b92153f10f93[1]4 августа в поселке Огаревка Мордовского района прошел открытый Кубок Тамбовской области по ловле на поплавочную удочку. Это один из самых популярных видов рыбной ловли. Неудивительно, что соревнования вызывают повышенный интерес как у профессионалов, так и у простых любителей рыбалки.
- В результате двух туров победу с минимальным отрывом одержали тамбовские рыболовы. На втором месте – команда из Воронежа «Мормышка». Третье место неожиданно заняла «темная лошадка» соревнований – команда «Фиеста» из Тамбова,- сообщили в пресс-службе Управления по физической культуре, спорту и туризму области.

В личном зачете первым стал также спортсмен из Тамбова – кандидат в мастера спорта – Глазков Роман. Второе место – Калин Юрий из Воронежа, бронза досталась Таранову Павлу. Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и грамотами.

А 7-го августа сборная Тамбовской области во второй раз в истории рыболовного спорта на Тамбовщине отправляется на Чемпионат России по спиннингу в Тверь.