БезымянныйБаскетбол. Чемпионат России. Высшая Лига.

БК «Тамбов» — «Динамо-МГТУ»   53:58

9 марта. Тамбов. ДС «Антей».

Сегодня, 9 марта, БК «Тамбов» проводил свою вторую встречу против майкопского «Динамо-МГТУ». Повторить вчерашний успех у наших баскетболистов не получилось: обидное поражение со счетом 53:58.

Вчера тамбовчане на родной площадке принимали гостей из Майкопа. Матч завершился уверенной победой нашей команды с 17-ти очковым преимуществом — 83:66

Второй матч БК «Тамбов» — «Динамо-МГТУ»

С самого начала на паркете завязалась упорная борьба за каждый розыгрыш. И по такой игре было видно, что у нашей команды не все получается: хоть и небольшое преимущество имели майкопские баскетболисты.

Проигрывая после первой четверти 2 очка в тамбовской дружине начал меняться состав. На площадку постепенно выходили игроки со скамейки но никаких результатов это не давало: к большому перерыву БК «Тамбов» проигрывал уже 4 очка.

Несмотря ни на что тамбовские баскетболисты никак не хотели сдаваться, но мяч упорно не хотел залетать в корзину гостей. Казалось, что сегодня был просто не наш день. И к началу заключительного отрезка игры мы проигрываем уже 5 очков.

В четвертой четверти казалось, что майкопцы больше внимания уделили защите и у них это удачно получилось. Ближе к концовке четверти в надежде догнать соперника БК «Тамбов» начал чаще фолить, но забить свои очки на чужом щите у нашей команды никак не получалось. Как итог: все те же 5 очков и обидное поражение со счетом 53:58.

Статистика

Анонс

Следующие матчи БК «Тамбов» проведет 16 и 17 марта в Москве против местной команды — МБА. Для того, что бы сохранить за собой первую строчку в таблице нашей команде нужна только победа в обоих матчах.